Евгений Кудряшов

плачу на своего ребенка 2 г и10 мес5тысяч бывшей гражданской жене она требует больше не дает общаться что делать

Света Осипова

всё мабы такие превращают ребенка в орудие личной мести-здесь бесполезно что либо делать а потом она ребенка против тебя перенастроит-просто забудь про ребенка иначе всю жисть будешь на крючке денег ей всегда будет мало, при этом не факт, что она будет их тратить на ребёнка-моя знакомая просто копила алименты а потом ездила в египет турцию или знакомилась с мужиками по инету и отдыхала на халяву а ребенка спихивала кому нибудь (бабушке) про мужа гнала откровенную лабуду (жадный денег мало даёт) даже слушать противно было=забудь кароче

Ольга Синенко

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий и определении графика общения с ребенком.

Roma Mitrokhin

через суд устанавливайте время общения с ребенком, но до этого обратитесь письменно в опеку, просите провести с ней беседу ( чтоб было доказательство, а то скажет, что вы не приходите)

Женя Гуллер

А как суд решил?

Аркадий Подгорный

а она официально подала на алименты? эту сумму Вам суд установил? или вы по доброте душевной сами ей выплачиваете? Если сами, то пусть подает официально, будет получать еще меньше. Хосподи, хоть 5-ти тыЩЩам другие и то рады были бы =))

Яха Бекмурзиева

подать в суд на определение графика общения с ребёнком

Alex Badan

Подайте иск об определении графика общения с ребенком. Сначала приходите погулять, будет постарше, можно будет и к себе брать.