Вл
Владимир.

"Ни один из 13 террористов, поднявших руку на наших спортсменов, не уйдёт от возмездия, где бы он ни находился, и сколько бы лет ни прошло. Никто и ничто не остановит нас!" - сказала эта женщина. Так и случилось.
Помните её? 🌹 Одобряете? 🦧

Ответы
Трижды Кот

Если не ошибаюсь, на Олимпиаде в Германии сказано про олимпийцев Израиля. Все террористы были убиты.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это сказала Голда Меир, Премьер-Министр Израиля и Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Трижды Кот

Рад, что не ошибся. Вам хорошего вечера

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам хороших собеседников!😍

Трижды Кот

От души. Жаль, что хороший собеседник ныне редкость. Удачи вам

Трижды Кот

Спасибо!

Lika Vergen

Терроризм ни в каком виде ,против кого бы ни был направлен не допустим и проклят родом человеческим.

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно такого убеждения и придерживалась Премьер-Министр Израиля Голда Меир.🤝🌹

Lika Vergen

Впервые у нас предсказал эту страшную угрозу Григорий Явлинский, Много лет тому назад

Вл
Владимир.

Да, интересный и уважаемый человек. Жаль, что он добровольно уступил своё место другим, хотя пример Немцова...🙊

Геннадий Васильевич

И правильно . Убить спортсменов лишь из-за того, что они евреи - это фашизм.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это была Патриотка на деле, а не на словах. Голда Меир.🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я фильм смотрела про это дело художественный..

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, событие вполне по нынешним меркам заурядное, а вот Личность далеко незаурядная!🤝🌹

Полина Скальпель

Бывший премьер министр Израиля Голда Меир

Вл
Владимир.

Спасибо. Настоящий Государственный деятель и Патриотка своей страны.🤝

Наталья

Это Олимпиада в Мюнхене, 1972 г. Голда Мейер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Патриотка на деле, а не на словах.🤝🌹

Наталья

Да, великая женщина.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🍫

Ва
Василий

Голда Меир..Израиль..наверное так и надо..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Та
Татьяна

Голда Меир, скорее всего. одобряю

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Патриотка не на словах, а на деле.🤝🌹

Дмитрий Каракозиди

Коренная одесситка Голда Меир.

Дмитрий Каракозиди

Премьер министр своей страны.

Раиса Бобкова

Да уж...

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, товарищи!🤝🌹

Раиса Бобкова

Ураааа....

Владимир Игнашов

Голда Меер...сказала это...

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно !! ))

Владимир Игнашов

совершенно верно..))

Владимир Игнашов

отлично конечно..))

Solomon Gruzmarg

Одобряем.Голда сказала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Solomon Gruzmarg

Её называли женщина с яйцами...😄

Вл
Владимир.

Да, единственный мужчина в правительстве.😍

Solomon Gruzmarg

Это точно 👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Solomon Gruzmarg

Спасибо

Суфия Каримова

Нет,когда это было????

Вл
Владимир.

В 1972-м году в Мюнхене на Олимпиаде арабы убили 11 спортсменов-израильтян. Вот тогда Премьер-Министр Израиля Голда Меир так сказала. Патриотка на деле.🤝🌹

Суфия Каримова

Да,да,помню,что убили....

Вл
Владимир.

Вот за 20 лет всех убили в разных странах и городах.

Суфия Каримова

Плохо....

Вл
Владимир.

Почему - зло должно быть наказано. Больше к евреям не приставали.

Суфия Каримова

Хорошо бы....

Stormbringer

Голда Меир умница.

Вл
Владимир.

Спасибо. И Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Stormbringer

Да, свою жизнь посвятила народу, а не банде олигархов и чиновников.

Вл
Владимир.

Бывают такие странные люди.😍

Stormbringer

Но таких единицы.

Вл
Владимир.

К сожалению. Нам повезло, что мы были её современниками.

Stormbringer

Великие люди в сложные времена, счастье для народа.

Вл
Владимир.

Израиль - избранный Богом народ.😍

Павел Бобров

Она израильтянка?

Вл
Владимир.

Президент Чечни после Дудаева.

Павел Бобров

Путин же обещал террористов мочить в сортирах

Вл
Владимир.

Вот и он держит слово.

Павел Бобров

Ну хорошо

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Олег

Одобрямс конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, ей - Премьер-Министру Израиля Голде Меир - было бы приятно Ваше одобрение.🤝

Олег

После Мюнхена прецедентов не было. Это главное.

Вл
Владимир.

Да, большие люди - большие дела.

Мария Луговая

Nill inultum remanebit

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, по нулям - как на Олимпийском табло.🤝🌹

Мария Луговая

А вы знаете как переводится эта фраза с латыни?

Вл
Владимир.

Конечно, Quidquid latet apparēbit, Nil inultum remanēbit.
Все тайное станет явным, ничто не останется без возмездия.🙊

Мария Луговая

Точнее перевод
"Ничто не остаётся безнаказанным"

Вл
Владимир.

Неотомщённым. Возмездие и наказание - это синонимы, но Ваш вариант точнее.🌹

Ина Ева

Не в курсе🤔

Вл
Владимир.

В 1972 году в Мюнхене на Олимпиаде были убиты террористами 11 спортсменов-израильтян. Вот тогда Премьер-Министр Израиля Голда Меир и сказала эти слова, показав, что она Патриотка не на словах, а на деле. Через 20 лет из 13 никого не осталось в живых.🙊🌹

Ина Ева

Спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Elchin Kuliyev

Голда Меир?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Тр
Трататут

Голда Меир

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Настоящая патриотка.🤝

Огненный Тигр

Мюнхен 1972

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голда Меир.🤝