Рарити

Есть ли тут те, кто коллекционирует фигурки лошадей?
🖼

Ответы
Ao
Aoо

У меня троюродная сестра и её мамка фанаты этого животного начиная от живых (конюшня) заканчивая бытовыми изображениями, олицетворяющими это животное ))

Рарити

Этого коня звали Алмаз. Он конь- настроение. Характер у него похож на мой) Кстати, он мне слезть не дал и попытался со мной на спине в стойло уйти)))

Ao
Aoо

В общем я думаю что лошади, также не просто , как и мы , и если у вас с ним такот вышло, значит вы бы смогли быть им не просто другом )

Рарити

Они чувствуют, что я от них с ума схожу) Наверно, в этом секрет)

Ao
Aoо

Думаю , что ума с все впереди .блоками не исключение ))не сейчас, но значит потом , ваша коллекция уже говорит о многом ))

Рарити

Спасибо)

Just Imagine That

У меня где-то были фигурки средневековых пехотинцев... а лошадок собирать пока не приходилось.

Рарити

А меня зацепили именно лошади)

Алекс Венцель

Моя внучка: У неё вся комната заставлена лошадками разных мастей и размеров...

Рарити

Как и у меня у бабушки)

Алекс Венцель

Это похоже на помешательство...Их более тысячи...

Рарити

Знакомо, коробка где-то была с брелками. Теперь в съемной квартире их уже за 100 и я все новые нахожу, а некоторые даже делаю)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас в 90-х киндеры были бегемоты пингвины и тд, а щас шняга всякая.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ням)) там лошади вроде одинаковые есть на фото, и один такой сидит😂

Рарити

Вот одинаковых и хочу поменять)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно вся коллекция есть уже))

Рарити

Там не одна)

Руслан Котопёс

мне начинает казаться что ты.... немного не стандартно мыслишь)))

Руслан Котопёс

да давай не ври)))

Рарити

Правда, не хочу. Мне с наставником хорошо живется)

Руслан Котопёс

с кем?!)))) Ты че?! Сектанкта?!))))

Рарити

С ним. Кто такой- долгая история)
🖼

Руслан Котопёс

Ясно)))) ну мне и не интересно...

Лена Кравченко

Раньше коллекционировала открытки лошадей!

Рарити

Здорово) У меня тоже лежат такие- родные дарили, зная мое увлечение)

Ро
Розочка

...да есть три прекрасные фигурки...лошадок ..

Ро
Розочка

....слава богу у меня нет бабули..

Рарити

У меня есть) Она в детстве поддерживала эту одержимость)

Ро
Розочка

...понимаю...

Рарити

У меня над кроватью даже ковер с лошадьми висит, 2 картины есть, 2 картины из пазл, постельное с конями и даже шторы+ пано)

Ро
Розочка

...нууу одной шутки достаточно...

Сергей Крушенко

Красота кака! :-)) А отчего именно лошадей? :-))

Рарити

Люблю я лошадей) А так коллекция у меня 2 полки целиком занимает:
🖼
Это первая полка

Сергей Крушенко

Здорово! :-)) А моя сестра собирает мягких свиней :-))

Рарити

Кто что) Моя сестра кошек любит)

Сергей Крушенко

Игрушечных? :-))

Рарити

Всех) А игрушечных у нее целая коллекция!

Радомир Питчерский

скилеты лошадей коллекционирую

Рарити

Жаль.

Татьяна *

лягушки интересуют больше)

Рарити

А меня лошади)

Владислав

И тут эти пони. Ааааааа!!!

Владислав

Глянь образ эльфийки тут. https://www.kinopoisk.ru/film/gnezdo-drakona-2014-784155/

Рарити

Много картинок есть) Я собирательный образ сотворю лет через 5.

Владислав

5 лет... Серьезный подход.

Рарити

Конечно) Одну ювелирку долго делать придется.

Андрей Петров

Так вы же их и собираете

Рарити

Этих- да. Но некоторые повторяются. Хотелось бы их на обмен.

Сергей

Могу сделать эксклюзив

Сергей

Пока не решил. Но из дерева не смогу, Чисто технически, Пластик, гипс, глина. ...

Рарити

Здорово) У меня с глиной не вышло(

Сергей

Ничего трудного

Рарити

Запечь негде.

Сергей

Ну да, понятно

Ле
Лета

Моя дочка,вдвое больше

Рарити

Это за последний год- большая часть-то у меня у бабушки)))

Ле
Лета

😃👍

Рарити

☺️

Денис Локтюшов

вай ..клёвая коллекция

Денис Локтюшов

Рарити ник нейм...обаснуйте

Рарити

Рарити( редкость)- имя единорожки из мультфильма !My little pony". Привлекла любовью к блестящему и талантом модельера.

Денис Локтюшов

успехов

Рарити

Спасибо) И Вам)

Екатерина Простая

Вы девушка или парень?

Екатерина Простая

Я не смотрела. Что это?

Рарити

Аниме)

Рарити

🖼

Екатерина Простая

Прикольно

Рарити

Грелля бы еще)

Aleksandr Pushkin

красивое животное...

Aleksandr Pushkin

кобылка с жеребцом??это их имена???афродита и нарцисс??хорошо рисуешь

Рарити

Да, это их имена)

Рарити

Натуры не было, так нашла картинку в интернете и сделала на свой лад.

Aleksandr Pushkin

понятно

Алексей

Много откликнулось?

Алексей

Неее, я по мелочам не ссорюсь, я сначала накоплю, а потом ругань стоит... Соседи нас стороной обходят

Рарити

Ясненько) У нас мелочи и сильно не ссоримся. Спустя часик снова все хорошо)

Алексей

После ругани у меня тоже часик и всё офигенно! Но соседи нас ещё долго стороной обходят!

Рарити

😁 Весело)

Алексей

Ага!

Maxim Litvinov

Судя по всему нет!)

Рарити

Нахожу тут)

Maxim Litvinov

Ой! Просто было 0 ответов когда писал!)

Инфузория

откуда столько?

Рарити

Покупала в коробочках со сладостями)

Инфузория

))))