Ок
Оксана

Если сейчас все иностранные заводы уйдут из России, то что будет делать население без работы?

Ответы
Андрей Ковехов

Я – часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «Счастье уже внутри тебя» – Это ложь, на самом деле Деньги сделают меня счастливым И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что Он – не самая важная вещь в моей жизни Мой босс будет знать, что Мои принципы: Работа Важнее, чем Семья Послушайте: С давних пор Люди живут семьями Но сейчас Общество никогда не будет таким, как прежде Эксперты говорят мне Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. Я не верю, что Я буду жить в стране, которую сам создам... В будущем Уничтожение природы станет нормой Никто не верит, что Мы сохраним нашу прекрасную планету И конечно Мое поколение уже потеряно... Глупо полагать, что Есть надежда... А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх. Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. И чтобы сценарий из первого прочтения не стал явью, нужно выбрать обратную дорогу с совершенно иными ценностями. Автор Джонатан Рид даже дал стихотворению два названия, в зависимости от того, какое именно прочтение вы имеете в виду – «Потерянное поколение» или «Есть надежда»

Warlock

... На сколько я слышал.. То санкции с Европы усилятся.. Насчёт ..."иностранные заводы".. Когда я сюда приехал.. То Дальполиметалл был крупнейшим в мире по добыче .. На данный момент .. Обнулённый засранец всё испоганил.. Долго объяснять и потакать..

Игорь Морозов

Создавать рабочие места исходя из собственной возможности ! Потенциал у страны огромный , мы самодостаточная держава . Не хватает только воли руководства . Либо оно займётся страной , либо ему придётся исчезнуть и освободить место другому .

Ок
Оксана

так почему за 30 лет ничего не создали?

Игорь Морозов

Не когда было - приватизацией занимались !

Юрий Лагун

Свои должны работать, свои заводы, фабрики, колхозы! Знаете в чём сталинский эффект экономики? Сейчас в Китае три института изучают этот феномен. Как от сохи дойти до космоса за такой короткий отрезок времени.

Гр
Грег

Если уйдут то это хорошо . Потому что люди работают на них не на себя не на свой народ а на зарубежных богачей . Пусть катятся . А работы хватает всегда . В СССР их не было иностранцев и безработицы не было

Ок
Оксана

👍возвращайтесь в СССР

Гр
Грег

Я один не могу нужно что бы все согласились

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

валежник собирать, грибы-ягодки, плести корзины и лапти, обмениваться. ложки вырезать из дерева, опять же. и опять же не будем забывать, что ими не только есть, но и играть музыку.

Ок
Оксана

👍🤣

Ал
Александр

Построит новые, перепрофилирует ушедшие, не погибнет, за то начнёт возрождать свою экономику. Да и не факт, что все разбегутся, многим выгодно дружить с Россией

Ок
Оксана

даже если половина отойдет--это труба,только откуда баблище везтимо?Знаете сколько война в сутки обходится?

Ал
Александр

Согласен, не дёшево, но что будет с теми иностранными фирмами, которые потеряют такой рынок сбыта, как Россия, очень многие только этим и живутт

Ок
Оксана

🤣у них все будет нормуль

Ал
Александр

Ну - ну

Александр Петрович Кудрявцев

после первой гражданской тоже все заводы были разрушены но страна все же востановила их благодаря чему мы выстояли в \отечественную войну. Выстоим и теперь

Ма
Марина

Правильно, сначала развалили свои заводы и фабрики, и запустили иностранцев производство, а теперь думки начались, что будет. Это пипец полный будет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё они мне говорят, сторонники Его, что "своя электроника будет и тд", ну да, 22 года кто мешал свое делать?

Виктор Шаламов

А что делало население в СССР? Когда был "железный занавес". Не погибли же? Наоборот жили и нормально жили. Значит будем брать пример из опыта СССР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не вариант... ибо в СССР все 14 республик подчинялись Москве.... Хлопок из средней азии... хлеба из Украины.. Тракторы из Беларусии... Щас даже трактора от союзников ненужны эРэФии... Остальное тож закупать .. а на какие средства?

Виктор Шаламов

А на какие средства разрушенная войнами -мировой и гражданской нищая страна сумела провести успешную индустриализацию? Я могу рассказать, но для этого нужно много места и времени. В принципе и коротко потому, что экономика была централизованной плановой, а частной собственности на средства производства не было (прибыль оседала не в карманахчастников, а работала на всю страну)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... одних граблей па ходу вам мало...

Виктор Шаламов

Граблей по ходу не попадалось. А был рост промышленности до 30% в год. Нынче бы такой...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

маловероятно... пока сидят воры не в тюрьме а в руководстве

Виктор Шаламов

В то время воры сидели в тюрьме. Как и советовал Жеглов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, прекратите, Вы что, фантастики начитались? Куда они уйдут? Нигде больше того что в России они не заработают таких денег, их ещё и не выгонишь!

Ок
Оксана

откуда в России деньги?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы это серьёзно?

Ок
Оксана

ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если не в России, то где? Только у нас!

Ок
Оксана

вы меня улыбаете прямо с утра...Более трех тысяч российских школ не оборудованы теплыми туалетами.

Владимир Фомичев

Что ты Оксана , Россия это огромная страна , работы непочатый край , особенно в Сибири , на Дальнем Востоке , на Сахалине , да и рядом на Урале .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот и чо вам не сидится дома?

Владимир Фомичев

Мы дома , пенсия , работа в прошлом . А , езжу только на базар .

Бу
Бумеренг

Этого конечно не произойдёт, это не входит в планы МИРОВОГО МАССОНСТВА , но война не менее унесет жизней нежели " КОРОНОВИРУС"....

Aleksey Lushin

Ну собственно Россия поставщиком была сельхоз продукции до 1914-го года. И её рубль неплохо ценился. Не сдохнем. Картоха-то есть.

Надежда

Остаётся вернуться в 1914. Хорошего полёта

Катя Иванова

Никто никуда не уйдёт. Они тоже там понимают, без рос рынка и производства им писта, там тоже все не так гладко как вам кажется.

Ок
Оксана

писта россии без инвесторов.

Катя Иванова

Вы читать умеете? Все инвесторы не свалят. Они тоже бабки умеют считать и знают что потеряют больше чем выиграют. Так что сейчас для видимости попистят, но никто никуда не свалит.

Ок
Оксана

Компания Durex заявила, что не уйдёт с рынка РФ и будет сдерживать расползание коричневой чумы до конца.

Катя Иванова

И шелл и о боже, айыоны с вами) и кола и много ещё кто. Это капитализм и подсчитаны убытки, они не стоят их политический позиции, бабки все таки рулят.

Ок
Оксана

цыплят по осени считаю--экономике рашки--пиздец.

Татьяна Черненкова

Да никто не уходит , уже объявили по радио , что на время приостанавливают деятельность, убытки терпит заграница без России.

Слуга Государев

Никуда не уйдут южная корея сказада что ее направильно поняли она продолжает выпускать автомобили бытовую технику и т.д

Амид

Чтото по международным новостям коряе нечё такого не говорила сказали только что готовят очередной пакет санкций против россии.

Слуга Государев

Международные новости сводятсямк одному побыстрее удавить Россию хорошо что есть еще умные люди но их мало ка3 всегда

Ок
Оксана

и удавим-всем миром!

Надежда

Все междугородные? Во гады, весь мир

Амид

А европе и сша это выгодно видь если россия обнещает во первых угрожать будит нечем во вторых можно будит заберать всё по дешовке практически даром

Некто Из...

свои будут строить, комплектующие проектировать, разрабатывать, испытывать, дорабатывать, внедрять; мозгов что ли нет?

Ок
Оксана

а что же до этого то ничего не делали--народ в нищете и в кредитах

Некто Из...

гром не грянул

Ок
Оксана

от таких санкций Россия захлебнется....

Некто Из...

размечтались)))))))))))))

Ок
Оксана

да мне пофиг--это вы радуетесь,когда хоть кому то хуже чем вам.

Владимир Ефимов

Заводы уйти не могут - они железные, а люди с мозгами не дадут умереть этому железу. Пример Вам: заводы в ДНР и в ЛНР.

Тунгук *

У нас практически не было никаких иностранных заводов у нас продавали иностранные товары в огромных количествах