Юрий Шкворенко

Цветы любите? Каким отдаёте предпочтение?

Ответы
Николай Ланцов

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Irina Shamaeva

Люблю любые цветы, но не в вазе, а в саду! Причём в " свободном произрастании", прополкой " до фанатизма" не занимаюсь" , за эксклюзивом не гонюсь. Например, рчдом с пионами растёт ирис , привезннный с болота...

Irina Shamaeva

Красиво, но это всё-таки картинка...

Надежда Хитеева

А как не любить цветы?! Это ж целый мир-прекрасный и разнообразный! Очень сирень люблю,но предпочитаю лесные и луговые-подснежники,ландыши,фиалки,ромашки и многие-многие другие...

Людмила Миронычева

РОЗАМ,ЛИЛИЯМ...ну а вообще что подарят...В саду растут флоксы,тюльпаны,настурции,люпин,гладиолусы

Артур Недбайло

Дарю любимым женщинам только полевые !!! Которые сам собрал идя с работы домой по лесу !!

Некто Из...

очень люблю смотреть на лотосы, белые, некоторые розы, и многие полевые, кроме ромашек

Та
Татьяна

Люблю старые проверенные гладиолусы, которые сейчас редко можно встретить в продаже.

Суссанна

лилиям и лилейникам, розам и пионам, климатисам и дельфиниумам, ноглавное - ТЮЛЬПАНЫ.

Галина Лузина

Как же красоту не любить: Конечно -розы и астры, но а вообще все по-своему красивы!

Ольга

Очень люблю цветы...но предпочтение отдаю королеве цветов - Роза 🌹

Галина Завадич

Ромашкам,а все цветы прелесть-даже лютики,если их красиво оформишь

Тамара Гончарова

Нарциссы-тюльпаны-ландыши-розы-фиалки-пионы-гиацинты-лилии-канны)

Тамара Гончарова

ВСЁ это у меня в палисаднике растёт) По очереди)

Ирина Отставнова Кочнева

Всем. Вот сейчас расцветает И РИС, потом ПИОН и тд. Все прекрасные

Tatyana Thelyapova

Я вообще люблю цветы! И не разделяю их по месту произрастания.

~Н~Н~Ф~

Розам. Они как с весны начинают цвести так и до снега.

Галина Смирнова

Розы и полевые цветы-ромашки в букете с васильками.

Ирина Васильева

ДА....ОЧЕНЬ.....НО НЕ СЕЙЧАС...ПОЗЖЕ...АХА ...СПАСИБО...

Лора

я цветы в принципе люблю, поэтому мне все равно

Уральская Рябинушка

Ромашки и васильки. Обожаю полевые, с детства

Светлана Айсина

Обожаю полевые , лесные .... любимые ландыши.