Алина

Вот почему мне хочется так хурмы? Вы любите хурму? 🖼 🖼 . 🖼

Ответы
Саша Аут

Был зимой в Адлере, иду по улице. вижу за забором висит хурмы на дереве десятка три и хозяйка вышла как раз за ворота. Спрашиваю:"А что это у Вас хурма на дереве не убрана? Не вкусная?". Ответ -Не, лень убирать было

Александр

Особо не увлекайтесь, от вяжущих фруктов образуются "камни" из волокон в желудке - безоары. Удаляются только хирургически.

He
Helen

То то мне простуда перебила всё. Отбила увлечение.

Алина

Хурма полезна....есть и не вяжущее сорта...я слышала, хурма при ковиде полезна...

He
Helen

Объелась

Александр

🖼

Александр

Это как у кошек шерсть собирается в желудке при вылизывании, потом они блюют.

He
Helen

Капец

Котя Маленькая

Сейчас уже спокойно отношусь, а раньше трескала без остановки. Говорят йода не хватает, что на неё тянет

Алина

Спасибо за ответ

Niherasebeblia

очень люблю! сейчас как раз сезон. жена покупает постоянно...правда она еще долеживает до мягкости.

Алина

Спасибо за ответ

Niherasebeblia

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

попробуй на персик посмотреть,может дело в форме...просто хочется вкусненького ,фруктов

Алина

Ну их сейчас нет...может есть но не тот вкус

Я-
Я-Искал-Тебя

поискать надо

Язва Сибирская

Не сказать что меня от неё трясёт как допустим от маракуи или манго ну просто нравится

Алина

Спасибо за ответ

Александр Антонияди

Хурма очень вкусная , но врачи не рекомендуют есть хурму больше чем одну в день .

Алина

Спасибо за ответ.. не знала

Александр Антонияди

Пожалуйста .

Сергей Павлович

Нет. А ещё я узнал недели две назад , что это самая вредная для здоровья ягода.

Алина

Спасибо за ответ...

Се
Сергей

Красота, никогда не думал, что хурма растет на деревьях, как яблоки🙂

Алина

Вот и я не думала...нашла в интернете интересно природа придумала, не только яблоки и груши могут почти но хурма и граната тоже на деревьях ростуи...сама только об этом узнала

Леонид 獅子急 Шестаков

- деда, дай мне вот эту херню!
- на, только помой... и не херню, а хурму!

Алина

😅🤣🤣анекдот жизни

Татьяна Черненкова

Люблю "Королëк", после заморозки.. Когда хурма оттает, это кайф)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Красиво растёт)

Алина

Татьяна, спасибо за ответ

Татьяна Черненкова

Алина, пожалуйста)🌹🌹🌹

Nn

Очень. Сейчас янтарный появилась. Очень вкусная
🖼

Алина

Это новые выведенные, мне летом попались на рынке, ну очень вкусные...но я сейчас хурмы хочу больше

Нептун

вчера ел, маманя передала с кексом, а я ей вкусные яблоки

Алина

👍спасибо за ответ

Ха
Хабиб

такую хурму вроде кушать не получится.... светлую внутри

Коля

Люблю,но ту,что не вяжет.Не знаю как сорт называется.

Алина

Я тоже люблю ту что не вяжет, пробывала хурму другую ту что вяжите мне говорили чтоб не вещала ее в камеру на полчаса или час непомогает, всеравно вяжет....а это сорт каралек или шоколадная хурма🖼

Коля

👍

Кир Бродяга

Плоды висят и ни одного листики??? Как такое возможно

Миннигель

Очень, но недавно прочитала что есть по одной в день

Алина

Спасибо за ответ...я тоже это читала, тем более сейчас она полезна

Миннигель

Да... не забудьте про цитрусовые: если употребляете антибиотики их категорически нельзя, действие антибиотиков аннулируется... это бред сивой кобылы, я в 2009 году заболела... врач прописал антибиотики, мне хуже и хуже, загремела в больницу, обход врач смотрит на тумбочке лежат мандарины, так вот она сказала что их нельзя при антибиотиках, про антивирусники я не знаю но на всякий случай ну их на фиг эти цитрусовые

Алина

Спасибо, не знала

Миннигель

🌺

Владимир Кержаков

Уже заканчиваем собирать королек и шоколадную.

Алина

Спасибо за ответ... Сразу отправляйте мне

Светлана Спицына

По сравнению с рябиновым вареньем?)

Мишка Квакин

Ой, какая прелесть. Люблю "короле"

Алина

Я тоже этот сорт люблю "королёк" он еегорчит

Мишка Квакин

Не вяжет, он. А ещё люблю крупную, мягкую

Алина

Я про что говорю...