Наталья

Задала вопрос про чувства возвращавшихся с отпуска. Практически все отвечают, что испытывают счастье и радость. Это что же получается, что практически все люди так безумно любят свою работу, что радуются окончанию отпуска? Или просто отпуск не удался? Лично я испытываю грусть. Ведь отпуск бывает раз в году и так быстро заканчивается...

Ответы
Лю
Любовь

вы спрашивали о чувствах возвращающихся из отпуска...так отвечали по существу- там ГДЕ отдыхали там испытали счастье и радость. А почему отпуск один раз в году? По законодательству 2 раза по две недели. Да у нас очень много всяких выходных и праздничных дней!

Vladimir Medved

А вам свободным людям зачем такие сложности? Да бросте работу на все оставшиеся годы прекрасной жизни и получите огромной продолжительности совершенно свободное, лично управляемое время...

Наталья

Мне не надо столько свободы. Работать тоже хочу потому, что это интересно

Vladimir Medved

Наталья, а разберитеська вы основательно с радостью и грустью. Мне показалось , что они вечно спорят между собой и не позволяют вам однозначно радоваться жизни.

Наталья

Совершенно точно, что вам ПОКАЗАЛОСЬ

Vladimir Medved

Это очень хорошо , что показалось. Радуйтесь жизни, даже в грусти.🌹

Леонид Музафаров

Хоть в отпуске и хорошо но через некоторое время начинает хотеться домой просто потому что это дом, хотя знаешь что будет и работа и дела...

Наталья

Длинные отпуска у вас значит. У меня нет.

Леонид Музафаров

Это раньше было, сейчас я ненадолго отъезжаю но мне как то хватает нескольких дней чтобы впечатлиться.

Майя Петрова

Многие в отпуск уезжают куда-то, а когда возвращаются домой, то счастливы и рады... Любят свой дом и семью... И даже кто-то - и работу любит...

Игорь

У меня каждый день работа с отпускниками. И почти всем иэ них этот отпуск сидит в печенках и они мечтают вернуться домой. Это нормально.

Наталья

Я таких людей не встречала

Игорь

А у меня их каждый второй

Анна

Ну у нас отпуск 2 раза в году (по 2 недели). И да, я работу люблю, поэтому грусти нет. И отдохнула отлично, и на работу с удовольствием

Лора

лично мне отдыхать надоело, раньше времени приехала, нет работать конечно не хочется, но вернуться к любимым занятиям хотелось

Лора

ну как , в санатории была

Наталья

В некоторых санаториях мало экскурсий, нет развлекательных программ.Опять же от компании зависит. Я была в санатории 12 дней, мне не хватило. Компашка приятная подобралась ))

Лора

компашка хорошая тоже подобралась, просто наверное я отдыхать разучилась, опять же любимое хобби с которым я была разлучена

Наталья

Ну вы с ним как буд то на года разлучились 😂

Лора

🤷‍♀️

Михаил Герасимов

А вы не думали,что радость и счастье у людей, от пережитых эмоций в отпуске и желании поделится ими с коллегами?

Наталья

А то не успеют за год поделиться...🤣🤣🤣

Михаил Герасимов

Не, нужно по горячим следам, пока эмоции не остыли)

Наталья

🤔

Aljona Nareiko

Я думаю, Вы неправильно поняли… В отпуске люди напитались радостью и счастьем и это состояние длится долго! 😃

Евгений Волков

Я тоже грустил когда отпуск кончался. Работа это лишь средство заработать деньги, а отпуск наконец отдохнуть)

Dima_1_Го

Радоватся надо, когда радостно, "Весёлое сердце благотворно как врачество, а унылый дух сушит кости"

Николай Костров

Отпуск в Дании, , В гостях хорошо, а дома - Лучше.. всё хорошее заканчивается. увы. такова - жизнь.

Виталий Волков

А может просто хорошо отдохнули и немного устали,поэтому и испытывают счастье и радость?

Наталья

Хорошего много не бывает
Не годы же отдыхали, а всего лишь короткий промежуток времени.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может не так поняли... мой ответ радуюсь возвращению Домой! по работе мало кто скучает...

Наталья

Принято.

Михаил Пухов

Я, обычно, сочувствую. Просто люди привыкают к работе, да и зарабатывать то же надо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю свою работу скучаю по работе. Сейчас слишком долгое время не работаю.

Игорь

Какая грусть. Это просто уныние. Плакать хочется. Неделе две

Ирина Куницына

получается Натали, без работы понимаешь как то скучно жить

Наталья

Как буд то годами в отпусках, без работы. От силы месяц. А чаще недели 2. Очень небольшой срок.

Ирина Куницына

хорошего по маленьку

Светлана Спицына

Сходить в отпуск и ещё раз убедится в любви к своей работе

Суфия Каримова

Радость от того,что удалось хорошо провести отпуск!!!