Ма
Мартень

Жаба душила Ивана -Царевича до тех пор,пока он на ней не женился. Верите ли вы в искренность намерений?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если эти намерения положительные (а то они тож разные бывают)и исходят от родителей,то да....или если это любимый дедушка...а всех остальных под сомнения ставлю...

Albina Pushkareva

Вот, когда "жаба" перестанет душить Ивана-царевича, и он искенне отнесется к лягушке-царевне, тогда и вера в искренность родится

Валерий Чикало

Искренность намерений Жабы или Ивана-Царевича?
...Вот мои намерения к жене всегда искренны.

Елена Пронина

жаба иногда всех душит......но желания не исполняются....вот в чем вопрос((((((((((

Виктория Минибаева

женитьба на жабе(стенокардия) не избавит Ивана от всех симптомов болезни.

Лучезара Фотоновна

Ага, особенно подкрепленную строгим ошейником и коротким поводком )))

Михаил Пупкин

Бывают уникальные случаи когда люди патологически правдивы!!!

Ма
Мартень

удачи))))))))

Михаил Пупкин

И Вам того же.

Любовь ✿✿✿

уже сказала..наивная.., но в меру..) но всё ещё верю в чудеса...

Zaure Chulanova

Да! Его желание спасти свою жизнь, думаю, было искренним )

Leloosha Onixec

ой, умиляют меня такие вопросы)) верю. она есть, поверьте

Ирина Жигалова

если намерения жабы, то тут надо быть очень осторожным!

Ветер Зимний

😄 да у жабы точно были искренни а то она не зря душила 😄

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну она искренне хотела замуж...Стало быть ДА!

Гриша Ургант

Верю. Жаба душила Ивана абсолютно искренне.

Василий Суховей

Разумеется. Особенно когда чего то хотят...

Грета

чьих? жабы? легко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A N T I D O T

Верю. Несмотря на обратное в своей жизни.

Юлёнка)))))

намерений - да, поступков - не всегда...

Алена Шанибова

Конечно! Она искренне хотела замуж!!!

Лариса Тимошинина

конечно,по другому и быть не может