Meloman

А в вашем подъезде тоже орудует банда угонщиков лифтов?

Ответы
На
Наталья

У нас и лифтов-то нету...)) Но зато неделю назад видела, как в одном доме женщина подошла к лифту, постучала (как в квартиру), и лифт приехал.

Meloman

это правда?

На
Наталья

Да! Мы долго потом смеялись))

Meloman

а как это так?

На
Наталья

Мы с подругой тоже заинтересовались) Спросили эту женщину, а она нам сказала, что где-то внизу (она уже привыкла различать родные звуки) держат лифт, не давая ему уехать. А когда она постучала, там люди сообразили, что пора и честь знать...

Meloman

ага вот в чем дело

Лиза Шалагинова

неа

Meloman

везет

Shirin Sanjarova

нет

Meloman

повезло

Оля Жарикова

не

Meloman

везет