Ег
Егоза

🖼
Рига всегда была в курсе?

–11
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рига всю дорогу была в опе. Какие на сегодня свои достижения имеет Латвия, промышленные, а может ещё какие? Только прошу аргументированно и не пропускайте слово "свои"?

Ег
Егоза

Темная абизяна, смотри на свое бревно, сотворители орудия убийств! Хоть свой туалет помой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, из твоего стада только что так и отвечали, вас же животин по одной методичке учат. Вы не умеете ответить на прямой заданный вам вопрос, а отвечаете вовсе не по существу, вот по этой причине будем мир, начиная с вас избавлять от тупости, тяжко с вами жить по соседству.😉🤷‍♂️ Обезьянки гораздо умней и смышлёней вас и не приравнивайте себя к этим милым животинкам😠☝️

Геннадий Попов

Детишки в детсаду и то страшнее страшилки выдумывают. Ни ума ни фантазии в это фейкакашке. Не а что ещё ожидать от Егазёпки?😁😂😄

Ег
Егоза

Прикольно булькаешь со своего болота!))

Геннадий Попов

Опять кусочек бредятины вывалила

Georg Veterok

Боже! Как прекрасно что я в России! Нигде в России не увидишь любую пакость про любого покосного в мире

Дарящая Свет

только такая дура как ты может так пакостить от отсутствия ума и бессилия что-то сделать

Наталья Попова

Когда были в составе СССР - были нормальными людьми. Легли под Европу - стали идиотами.

Ег
Егоза

Так хочется, чтобы вас дальше лизали... а нет! Китайцы вас обучат))

Ал
Александр

Рига всегда была в курсе своих марширующих Ваффен СС. ЕЖЕГОДНО!!🖼

Алексей Пимяков

сволочи . когда ихспасали кормили подняли . молчок а ныне враги

Ег
Егоза

Окстись, кормитель!

Алексей Пимяков

а сами посмотрите . если вы из них

Валерий Воронов

Рига - старый европейский город, он и не таких видел и пережил.

Ег
Егоза

)))

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼втаком виде привлекательней выглядит

Ег
Егоза

Фу! Гидота

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен

Юрий Дробот

Эти,Вам козу подложили!!!! А Вы Бараны повелись.....

Юрий Дробот

А чой ты не на окраинском спикаешь,крыска_Лариска?

Юрий Дробот

Мы 14-ть автобусов из города-побратима-Харькова вывезли в Даугавпилс!!!!! А Вы съебались в Поляндию,....Где Вас и оттымеют.....Нам Ваши девчонки не интересны.....Тупые и глупые они.....И причём дешёво себя продают тут себя!!!!! Стыдно.....Да иваши шлюшные типа мужики сбивают тут нам зарплату.....Ваши дешёвки за 3 рубля европейских продаются,при цене 6-7 европейских за час!!!! Бить скоро будут здесь Вас,козлов!!!!!

Юрий Дробот

ПШЛИ,НАХУЙ,ДЕШЁВЫЕ ШЛЮХИ ОБОЕГО ПОЛА!!!!!!

Ег
Егоза

Моя ж ты бубочка! Ехай в свою рашку, там тебя обслужат

Юрий Дробот

Чё Ваши пидарки, мобилизационного возраста здесь в моей стране жопы свои греют,а не в Запорожье и не под Харьковом воюют-то?

Владимир

Осторожнее, за это может быть наказание

Ег
Егоза

Мене аж вивертає від цих меблів, воно адиннарот!!

Владимир

Нефига не понял)

Ег
Егоза

Вивчи мову, одиннарот!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оце він зрозуміє:🖼

Красивая... Жуть

Ога, немцы тоже что то знают) 🖼

Красивая... Жуть

Нет, в моей мозг))

Ег
Егоза

Бггг

Красивая... Жуть

Наделала в шаровары?))

Ег
Егоза

Твои кто-то забрал?)

Красивая... Жуть

Твои поищи в шароварах, макака

Николай Симоненко

Рига это что.Камни не могут быть в курсе

Ег
Егоза

Валяйся себе, камень)

Николай Симоненко

Не уж то Рига из дерева построена.Не знал

Николай Симоненко

Раньше хотя бы Рига вагоны выпускала,автомобили,родиоприемники.А сейчас что кроме Домского(каменного) собора осталось.Пщик

Игорёк Zov

Конечно. Страшилки от хохлушки ))

Ег
Егоза

Это от рижан)))

Игорёк Zov

Хорошо. Пусть от них )))

Ег
Егоза

Еще в мусоре валяешься...

Игорёк Zov

Да не смотри ты на аватару ))) Этот же ава....🤫

Ирина

Экие проститутки прибалты

Ег
Егоза

Только вы скрепные до блевотины

Ирина

Начните с себя

Ег
Егоза

Абизяна, я к тебе солдат не посылала!

Александр Демидов

проебалты всегда в курсе

Ег
Егоза

Лечись радиацией))

Александр Демидов

ага. кстати. вас мы купили. мы прийдем за своим.

Ег
Егоза

Абизяна, в какой стране ты живешь? Или ты от мамонтов жиждешься?))) Мы....

Александр Демидов

дурочка. петр первый плохо вас воспитал. но ниче. напрягем вас проебалтов

Ег
Егоза

Иди застрелись))

Александр Демидов

мечтай, дурочка

World See

ещё памятник на могилку

Нафаня Щепкан

Реклама стоматологии?))

Ег
Егоза

Разлагающейся абизяны

Нафаня Щепкан

Ааа

Чи
Чингисхан

Они и Гитлеру служили

Ег
Егоза

Блиииать! Где у Чингисханов родина?))

Чи
Чингисхан

Это у тебя ее нет. Продали за 30 серебренников. А у Чингисханом от моря до моря...хотя кому я говорю. Неуч. Ёбропейская

Ег
Егоза

Это как дерьмо в проруби?))

Чи
Чингисхан

Вся латышва паскудная. Всё разрушили,растащили...и о чести мандят. Смерть лесным братьям

Чи
Чингисхан

Даже в гейропе поняли,что за скоты. В Бельгии памятник снесли латышам. Теперь вольготно чувствуют себя. Можно трахаться однополо. Это же ваша коронка.

Ворчун Древний

писюн из жопы то вынь

Ег
Егоза

Подтвердил

Ворчун Древний

не чафкай так соси.

Ег
Егоза

Скудоумие))

Ег
Егоза

Коня обслуживаешь?

Ворчун Древний

тута така творина-ЕГОЗА ,использует не своё фото потому как .....