Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Вам с утра под кофе послушать песню? Желаю слушать в хорошей обстановке, На южном берегу Испании, например. Смотря на море и вкушаю свежих креветков и прекрасного испанского вина! Ведь вам это позволяет это, если вы живете в самой богатой стране в МИРЕ? Песня - это бонус для вас, бесплатно!

–1
Ответы
Аламути

Что за гнусные стереотипы? Под самогон и шпроты заходит на ура.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде в Сибире шпроты не плавают? Про самогон молчу! Вы там ходите с медведями под ручку! И оба пьяные! 😊

Niemand Против Войны

Замостью привет.

Аня Розенблюм-Задунайская

3 км. южнее. И кстати! Мой друг! Мне нравится песня Барыкина!