Олечка Олечка

Девочки... Есть те, кто переживает развод или расставание? Я почти пережила эту боль.... можете посмотреть, как мучилась полгода в прошлых вопросах....Хочу предложить помощь-бесплатный онлайн вебинар с моим психологом, которая помогла мне не выйти из окна.... Обращайтесь в личку. Непонимающих и самодостаточных стебщиков прощу здесь ничего не комментировать... Очень рада за тех, кто никогда не переживал боль....

Ответы
Глоупен Тырл

Что, правда бесплатный? Или это только для начала разговора?

Галина Юлинова

Лучший психолог это ты сам, особенно женщинам. ..

Олечка Олечка

скажите это Курпатову и его пациенткам.

Галина Юлинова

За гонорар можно на сочинять Всё, что хочется пациенту

Олечка Олечка

у вас нет такой проблемы? ну и идите дальше

Галина Юлинова

Просто жаль когда депрессией человека пользуются в корыстных целях

Олечка Олечка

а вы считаете что психологи бесплатно помогают?????? вы вообще знаете сколько стоит одна консультация??????? я вышла сюда с предложением. никто никому ничего не навязывает. кстати. те, кто пользуется, те заказывают платную рекламу. ну, вас видимо не касалась такая боль, раз вы так рассуждаете. я платила за каждую консультацию по 700 руб. и то скидкой, потому что ходила долго. и до сих пор хожу на группу. что плохого в том, что человек готов работать с большой аудиторией одновременнно? это как онлайн уроки. или они, по-вашему, тоже развод? а ну да. когда я тут писала что мне так больно, такие как вы смеялась над моей болью и говорили чтобы я перестала ныть и завела мужика. вы, видимо из этих же. спасибо за понимание. надеюсь те, кому действительно нужно, найдут поддержку

Галина Юлинова

Нытьем ни себе ни кому лучше не сделаете, и выворачивать свою душу принародно (в группе) тоже не вариант, есть простое решение начните путешествовать, общайтесь с хорошими людьми , выйдет и дешевле и для выхода из любой депрессии лучше (из жизненного опыта). Не гневите Бога, есть люди ,которым намного хуже - войны, голод, потеря здоровья,родных и близких....Дай Бог Вам этого не испытать...

Андрей Деев

а Ты сама предложила развод или твой бывший муж?

Олечка Олечка

ответить сложно. фактически, он остыл. он меня швырнул в очередной раз. и я не выдержала.... у меня началась паническая атака и я ушла к маме. а он пошел по бабам. а через 2 недели погиб мой отец.... не знаю. если бы он оказался в такой ситуации, я бы его поддержала....

Андрей Деев

я был женат... но смерть близкого человека дала понять кто нужен на самом деле!

Олечка Олечка

бывает и так

Галина Юлинова

Лучший психолог это ты сам, особенно женщинам. ..

Denis Govoruskin

похоже на агитацию и мошенничество)

Олечка Олечка

Да, Вы правы, есть одноразовая помощь психологической поддержки- телефона доверия.. вы сами попробуйте по нему позвонить.... и люди там, кстати, тоже не бесплатно сидят... это вопрос в таком случае к государству, почему не организована доступная и целостная длительная психотерапия. Извините за эмоциональность. очень обидно

Denis Govoruskin

мне не требуется помощь)

Олечка Олечка

отлично.

Олечка Олечка

отлично.

Denis Govoruskin

солидарен, а вам всё таки советую анализировать свои действия и поступки к которым вы идёте)

Майк Замбидис

с праздником вас

Олечка Олечка

спасибо

??? Нина ??? Алексаева

играете

Олечка Олечка

не поняла вопроса

??? Нина ??? Алексаева

его не было

Олечка Олечка

я просила, кажется,тех, кто не чувствовал такого, здесь не комментировать. спасибо за понимание