Юлия Ха

Ушиб пятки! Нужен совет что делать, смотри информацию внутри

Занимаюсь на турнике, недавно крутился на маленьком турнике, хотел сделать элемент, не получилось, меня дернуло и я ударился ногами об землю (это как спрыгнуть с 2-3 м высоты) Сначала не мог на ногу вообще вставать, поехал в больницу, сделали рентген, перелома или трещины не обнаружили, вот уже 5-ый день, пятка до сих пор болит, но встать на нее могу, ходить больно, но когда не трогаю ее не болит. Что это может быть? Что делать?

Сергей Клишин

обычный ушиб, скоро пройдёт,
используй обезболивающие мази