Shaman-Forever!!

произошла блокировка микро sd карты,телефон виснет,что делать? просит пароль карта,меня дома не было,телефон был на зарядке а я племянницу со школы забирал🤦‍♂️

Ответы
Es. Vik.

Читая ваши посты. Стесняюсь спросить, у вас хоть что-то нормально работает?

Shaman-Forever!!

скажите ещё что моя вина, я не дома был,телефон на зарядке оставил. Для звонков другой есть

Es. Vik.

Ок. Держитесь подальше от этих гаджетов.

Shaman-Forever!!

Я ищу решение

Shaman-Forever!!

🖼 я пароль вообще не ставил

Rima Kravcenko

заклинило-с собой надо было брать

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

так это у многих так

Rima Kravcenko

с моим тоже всякие случаются

Shaman-Forever!!

я решение ищу

Rima Kravcenko

успехов. быстрее найти

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️