Бармалей...

...Стол. В вазе – розы. Свежи, пышны… Твой ключ на скатерть положил, Дверь за собой рукой неслышно, Во тьме рассветной, притворил. Ты спишь, красиво выгнув руку, Твоих волос блестящих, шелк, Мне снится будет… болью, мукой, Я сам себя на то обрек. Прощай, прощай, моя богиня, Транзитом я в твоей судьбе, Мне предстоит теперь отныне, Скучать ночами… о тебе. На то, увы, своя причина, Не суждено нам быть с тобой, Наверно я, не твой мужчина, А ты… не мне дана, судьбой…

Ответы
Н*
Натали ******

Как выразить прощание стихами?
Слова мне очень сложно подобрать.
Нет больше “мы”…Есть только холод между нами.
Скажу “прощай” и будешь ты страдать.

Ждала я очень долго и пыталась
Найти в себе остатки прежних чувств.
Их больше нет…прости,я испугалась.
Всю правду я сказать тебе боюсь.

Ты идеальный - нежный,искренний мужчина.
Но в моём сердце больше нет того огня.
Ты не моя,и не твоя я половина.
Хоть ты и самый лучший для меня.

Запись написал(а) Яна Садчикова .

Бармалей...

перекликаются строки, пожалуй) впервые читаю Садчикову...

Анжела Анжела

..Ночью, засыпая, я думаю о тебе. И потому мне снятся хорошие сны – сладкие, нежные и прекрасные! Утром, еще до того, как я полностью проснусь и открою глаза, ко мне приходит первая мысль - о тебе. И потому каждое мое утро – доброе! Целый день – не важно, где я нахожусь – я помню о том, что ты есть. И поэтому мне все удается! Каждый миг для меня – праздник. Потому что я знаю, что однажды мы с тобой встретимся!

ОК
Олита Костаки

Хорошие стихи Владимир! Спасибо! Экспромт - Я не хочу,чтоб был транзитом.В моей жизни ты святой.Ты тот,кто вдохновляет.И жизнь мою перевоплощаешь.Спасибо что ты такой.Отбрось сомнения свои.И расставания не жди.Ты мой а не транзит.

Надежда Лескив

Хоть и сурова жизнь порой,ты сильным будь и для себя скорей открой надежный путь.Не выживать умей а жить вперед идти.С удачею дружи и на пути успех скорее свой лови,здоровым будь и ты настигнешь суть любви и жизни путь, 🙂

Алла

Мыслетворчество-это единственное счастье людей.Кто вносит творчество в свой обыденный день-тот помогает жить всем людям.Побеждай любя -и ты победишь всё

Дмитрий Другов

Странно,однако, быть "транзитом" в судьбе женщины на одну ночь, а потом кураж испытывать - раздраем души заниматься для отмазки ! Б-а-н-а-л-ь-н-о ! :? 😎 😮

Татьяна Лоскутова

Красиво,чего тут скажешь...А жизнь она поворачивать любит,никто не знает ,что там за ближайшим поворотом,а за следующими тем паче...

Sa
Sanchik.gal

о ком ты думать будешь одиноко, о ком мечтать ночами при луне- быть может прозвучит жестоко, прошу: не думай обо мне!!!!!!

Евгений Стариков

Придётся скучными ночами Фантазию в кулак сжимать... И, выгнув руки вверх локтями, Красиво, стильно засыпать...

(((=

Владимир , я Ваша признательная читательница , .. 🌹 🌹 🌹кину Вам розу , на страничку !!!!

Бармалей...

спасибочки..)))

(((=

!!

Анна Zzz

Очень красиво, но как говорится все в руках человека, лишь бы он сам этого хотел...

Юлия Кобец

иногда, люди сами создают себе трудности, а потом мучительно их преодолевают

Наталика _____

Красивый конечно стих, но кому он посвящен?? Кто эта незнакомка??

Ольга Занозина

А прямо сказать и уйти не судьба. Линять, конечно, легче...

Светлана Турцова

Красиво.... У меня сейчас такая ситуация... Как сложно...

Валентина Исмагилова

Для женщины одна причина: раз ты ушёл, ты - не мужчина!

Калипсо

Печально! Когда всё уже априори обречено на провал(((

Роман Зленко

Странно , что ты один так решил ? ! Но стих красивый !

Ruslan Rahmanov

Опять стихи. Это хорошо, но нужно разнообразие

Олег Grom

Очень резонансные строки- все совсем так же.....