Александра Россовская

хочу взять дегу (тушканчика) как кормить всё только не пишите забей в яндексе, кто держал напишите !!

и как их приручать к рукам

какая вещь лучше для прогулки шар или шлейка??

наш знакомый сказал что это казахстский тушкан (знакомый там жил )

Константин Моленов

Кормить нужно сеном и спец. кормом для дегу, сейчас представлено много фирм, которые производят корм. Также нужно обязательно давать зелень и траву, из фруктов твердые яблоки и груши.
Из овощей - морковка, цветная капуста.

Почитайте стать ниже, все очень понятно написано

Аня

Тем же чем и морскую свинку.

Юлия

Тушканчика? Или все же земляную белку?