Танюша

мы хотим купить дегу, на сайте написано надо держать двух дегу (однополых), вторая подруга говорит надо держать ПРОДОЛ. В

дегу по одному (типо так их легче приучить) , а третья подруга говорит что надо держать двоих но из разных семей (однополых!) . Так что нам делать, каких покупать!?

Дегу-карликовая шиншилла (по некоторым источникам) по виду чуть больше крысы тело как у крысы а мордочка на шиншиллину похожа немного!

Олеся Данилова

А что такое (кто такой) дегу?

Александр Романцов

как сами считаете, так и делайте. на заборе тоже много, что написано и вы, что всё делать будите? ну наконец есть сайты про эту породу залезте, да посмотрите!

Алексей Нестеров

Я внуку подарил года три назад. Отлично живёт одна, самка.