Киса Мурыся

Весна! Пора выпускать солнечных зайчиков после зимовки.

Ответы
Токарев Юра

FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE A PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-se FODA-se a PEL PEL m

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Киса Мурыся

Бррпрр

Серго

Расцвела в саду невестой вишня снежная,
Бело-розовая спутница любви.
И звучит в душе свирелью песня нежная,
Что на зорьке мне пропели соловьи.
Околдована дурманами весенними,
Сердце бьётся, упиваясь чистотой.
А весна моя любовь, моё видение,
Мир прекрасный наполняет красотой.

Александр Ясноокий

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного! ❤️

Владимир Самандаров

солнца пока нет и зайцев естественно не наблюдается дожди и пасмурно наверное так будет до Пасхи как всегда

Михаил Путримов

а у нас солнечные зайчики на вольном выпасе,когда хотят уходят а когда захотят то возвращаются 🎩

Хххххххххх Хххххххххххх

Кися Мурыся! солнечный зайчик! Что же ты жмурисся ? Сладкий мой мальчик? Вотъ.

Артём Марковский

Дай бог что бы ты была права зима только начинается судя по прагнозам

Артём Марковский

А я с Беларуси был недавно у вас в Паволжье скоро апать туда паеду

Киса Мурыся

Что повидал?

Артём Марковский

Честно только центральную улицу

Киса Мурыся

А город какой

Елена

у нас они с 5 вечера и до ночи в окно так и залезают 😐 😬 😂

Стас Васильев

лысым кепки снимать, бритым стринги одевать? или я не то..........?

Shkiper

... вовсю прыгают ..... 🌞 🐰 .. ☀️ 🐰 .... ⛅ 🐰

Shkiper

😈

Shkiper

😉 🌷

О- Пас

Типо - каньки на гвоздь, лыжи на шкаф и с зеркольцем бегать

Киса Мурыся

Типа да

О- Пас

Я за

Ал
Александр

Пора выпускать пенис из штанов в женские половые органы

Киса Мурыся

Если иногда прошу, значит приятно... Что рассказывать

Ал
Александр

а фотку попы можете кинуть,если стесняетесь,то можно и без лица

Киса Мурыся

Не могу и не хочу.. В инете и без моей куча разных поп

Ал
Александр

я вашу хочу

Киса Мурыся

Нет.. ( | )

На
Наташа..

И распускаться пора............при хорошем уходе... и поливе..

Твой Господин

Когда цветы - красиво. Когда почки - весенне. А когда руки распускаешь так сразу щека горит.

На
Наташа..

А вторую...слабо?

Твой Господин

Если девушка ударила по левой щеке - подставь правую, а потом представь, что это омолаживающий массаж.

На
Наташа..

И я о том .. же.. Надо?

Твой Господин

Начнём.
Пожалуй!

На
Наташа..

Давай...

Виталий Иванович Вербицкий

Позавчера была весна, а на улице 2 день зима, снег идет...

Киса Мурыся

У нас вода стоит

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда действительно весна... А в наших краях еще рановато...

Киса Мурыся

Ждите, посылаю своего зайчика к вам

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) надо) ... только как бы их не покушали солнечные волки!)

I.𝕂öt

у меня уже кот за ними с самого утра гоняется, мякает)

Киса Мурыся

Но зато как приятно и искреннее. Я с собакой когда гуляю и со мною кто то заговорит , она встает передо мной и зазищает

I.𝕂öt

бррр... ужс... у нас тут в подъезде большая овчарка... так женщина из лифта выходить... а она правда такая собака крупная... чуть приподнялась залаяла... ещё и без намордника... думаю... ну ну удержишь ты такую... она тебя, как когда то у нас ротвейлер был в детстве, брат пошел с пакетом вперед, там было мясо для него, а мне дал в руки поводок... а собаке вообще пофиг было... он потащил меня по земле вместе с поводком...

Киса Мурыся

У тебя самые не сладкие воспоминания о собаках

I.𝕂öt

ага... помимо того что я их выкармливал, потом помню ходил по рынку, пытался работу найти, там одному щенку видать машина охраны переехала лапу... вот он залез в фонтан а вылезти не мог... в общем его мужик вытащил тот описался от боли... я потом первой жене позвонил, что б та на машине приехала и может увезли б в вет лечебницу, но так и не нашли... а ещё одного притащил по зиме в подъезд, его соседи подобрали и потом сдали куда то)

Киса Мурыся

Жуть

Дмитрий S

А солнечные медведи должны развалить лунные завалы?

Киса Мурыся

Конечно

Евгений Евгеньевич

Зайчиков не надо выпускать, они у меня в голове.

Киса Мурыся

Хорошо, у многих тараканы

Евгений Евгеньевич

У меня тараканы вместе с зайчиками дружно живут.

Киса Мурыся

Молодцы!

Евгений Евгеньевич

Дружба остается дружбой, наверное я с ними тоже скоро подружусь.

Огненный Муравьед

Так они оголодали небось, пожрут друг друга...

Киса Мурыся

Неа

Огненный Муравьед

Согласен. Всех не пережрут ближайшие миллиард лет...