Вова Виноградов

кончики картошки почернели при жарке

вот апожарили картошку при чистке была норм но при жарке кончики у некоторых почернели я ел ту что хорошая ббез этого что это с ней случилось и не отравлюсь ли я если ел ток хорошую?

Заболотный Максим

Скорей всего Вы картошку держали ( чищенную) на открытом воздухе продолжительное время без воды. Не переживайте, ничего страшного с Вами не случится! Это из- за крахмала! Вреда он не принесет! И на будущее- после чистки картофеля и его промывания, жарить сразу после нарезки! Приятного аппетита!

Виолетта Массова

Чего вы там жарите, где у картошки кончики?

Елена Санатуллина

ты повар фиговый просто

Ег
Егор

тебе осталось 7 дней

Игорь Истомин

найди себе селянку и всё будет окей

Jkub Jkub

ты чо, в общаге глумишь, похоже твоё растительное масло кто-то спёр, а ты жарил на голой сковородке....

Сергей

вы дали слишком большой огонь когда жарили. делайте так: разогревайте сперва сковороду, лейте масло (или на чём вы там жарите) -хорошо прокалите масло и бросайте туда нарезанную картошку. должен быть звук такой жарящийся) потом скрутите огонь-картошка прожарится равномерно и не будет чёрная) но огонь скручивайте умеренно-картофель должен жариться а не медленно тушиться. и не бойтесь-чёрные края картошки не смертельны.