Елена Евдокимова

Как вы считаете: египетская картошка подходит для жарки?

Мама утверждает, что египетскую картошку нужно запекать, а если ее жарить, то она будет невкусной. Я хотела сделать картошку в сметане, но она говорит, что не стоит этого делать. СКАЖИТЕ ЕГИПЕТСКУЮ КАРТОШКУ МОЖНО ЖАРИТЬ? У НЕЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ВКУС??

Михаил Лебедев

жарьте лучше нашу русскую картошку....

Максим

да что хочешь делай с ней, может вкус будет на 1% похуже. А может тебе больше понравится. У нас продают картошку для жарки варки и тд. Я всю жарю и варю, все норм

По
Полина

картошка она одинаковая

Елена Февралева

нет не подходит

Володина Елена

Мама права... купила, пожарила и выбросила...

Наталья Корнеева

Если нет пестицидов и не ГМО!

Алексей

Я жарила, получается отлично. Картошка светлая среднего размера в мелком светлом песке. Вареная хуже.

Ольга Ниазбаева

обычный, хотя запечённая всегда вкуснее.