Новиков Роман

какое масло подходит для жарки рафиниравоное или не рафиниравоное

Катерина Угняченко

любое , все зависит от ваших предпочтений , рафинированное без запах , а не рафинированное имеет привкус ...

Св
Светлана

Лучше рафинированное вымороженое

Мария Уткина

для жарки лучше рафинированое. а вот для заправки использую нерафинированное.

Дмитрий Петров

На вкус и цвет.. .

Евгения

Нерафинированное. От рафинированного вонь и копоть.

Протасова Александра

РАФИНИРОВАННОЕ -- уже освобождено от горящих на сковородке " примесей" , но у НЕрафинированого СВОЕОБРАЗНЫЙ вкус СЕМЕЧЕК подсолнечника...
Так. что выбирай САМ, что ТЕБЕ по ВКУСУ !

Юлічка Казіева

Жарят на рафинированном масле, оно не горит так и не пенится.
Нерафинированное масло используется для заправки салатов.

Ник Тумановский

Для жарки лучше рафинированое

Николай

а мне нравится для жарки салатное масло светлица.

Константин Андросов

Мне больше нравится рафинированое.

Виктория Гнусарькова

Рафинированное! Для жарки НЕ используйте оливковое масло !