Трофимова Виктория

Как считаете крошка картошка очень вредная еда или не очень? ))

Жаннулька Анисимова

Фаст фуд очень плохого качества. Есть вкусный фаст фуд, вредный. А есть просто очень невкусный, м. б. и не такой вредный, как вот эта самая крошка - но ведь невкусно же! Сухое все это, соусы некачественные, наполнители. Оно вам надо?

Же
Женя

просто картошка нет. но фаст фуд всегда с какими-нибудь вредными добавками. Типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Виктория Бирюкова

считаю одной из самых безвредных, среди подобных.
конечно добавки там не блещут качеством, но печеная картошка - полезнее гамбургера.

Лена

Картошка второй хлеб !

Саша Петров

просто картошка, в небольших количествах (без соусов вредных), обычная, отварная-это сытно. (в плюс будет зелень с огорода). не бойтесь крахмала.
а фри- это беда наша. фритюрница, жирок, бляшки в сосудах, панкреатит, гастрит.. и еще много болячек

Ой
Ойбек

бабка бывшего мужа до 92 дожила-каждый день картоху ела

Дмитрий Макаров

если не увлекаться то нормальная

Лариса Калмыкова

Весь фасфут вреден. Если лишь изредка есть картошку - не будет никакого вреда.

Роман Ягодин

крошка-картошка это КАК?? ? Картошка это как китайская лапша-многих выручила в голодные дни!

Сергей Синьков

если есть изредка, то можно, а в больших количествах вредно.