Наталья Никишина

В кафе "Крошка-картошка" вкусно кормят?

Евгений Кудряшов

Ага. Одна баланда из картофельной ботвы чего стоит!)

Олеся

это общепит

Garry Smile

Как везде, в такого рода харчевнях. Хотя запеченый картофель полезнее пиццы однозначно.

Виталий Галаганов

Пожалей кошелек и желудок!

Владимир Евченко

По моему отвратительно. Была пару раз. Зареклась. Гадость....

Елена Лысенко

Кому как. Боз

Лёля

сытно, но не слишком вкусно

Александр Чудиновских

Очень зависит от места.
Это франшиза, поэтому работают по-разному.

В проходных точечных местах - вкусно, пытаются стараться, хотя зависит от смены и пр, например в С. Посаде зашли как-то - отвратно, а вот в Ашане мытищенском - всегда нормально, на улице - лучше не брать.
И потом - сама картошка и наполнители (салаты) - это разные вещи.
Испортить картошку - это талант.. . в СП это сумели.