Таня

Кто умеет готовить точно такую же крошку картошку как и в сети кафе "крошка - картошка" ? Как её приготовить ?

Прошу не отписываться тех кто делает псевдо картошку и думает что это та самая крошка картошка - если Вы не ели в сети кафе Крошка картошка, то Вы миру не видели и не знаете какая она на самом деле !

Олег

Ел. Картошка специальная. Я ее пару раз только видел в продаже. Но особенность только в размере. Берешь картошку в фольгу и в духовку и все. Потом добавляешь то что хочешь.