На
Наталья

Из всех опщепитов/фастфудов предпочитаю сеть "крошка-картошка" когда рядом всегда захожу, СМ+

Ну считайте меня патриотом (но не американские же гамбургеры "жрать" в самом деле :)) И у меня возник вопрос, а можно ли повторить их рецепты в домашних условиях? А то картошка дома есть, может дешевле выйдет самому готовить ?

Denis Vakylenko

Главное найти сорт подходящий, рассыпчатый.
Так же запечь в кожуре в фольге (помыть тщательно), кожуру брызнуть маслом и надрезать крестообразно.
Ну уж по готовности достать мякоть (чтоб начинка поместилась) и положить начинку.
но я больше лодочки люблю, себе-с сыром, гостям-с беконом:)

Марина Marinus

в домашних условиях не вопрос, и крупней и постней

Витя Шаталов

А я в "общепите" не ем ничего, не Американское не Кавказкие, так как однажды понаблюдал где они закупают продукты для своего производства . Советская столовая ушла в прошлое, контролем и надзором .И там был бардак но такого нет негде, В Крошке картошке, этот именно сорт крупной для её производства уже не картофель а чтото принудительно выращенный, плюс в неё ингридиенты так же с вкусовыми приправами усилителями и бурдой вызывающей после сьедания голод. К патриатизму это не имеет никакого отношения, Кросйка Картошка это не совсем нашенское изобретение.