Абырвалг

Сергея Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей за одиночный пикет в защиту Байкала. Пикет сработал. Внимание общественности и власти привлечено - строительство завода закрыто. Но не укусить "вольнодумца" нельзя? Зверев -фрик. Но честно отслужил в армии, вступился за народное достояние и помог его сберечь...а к примеру - мужественный Шойгу в армии не служил..но имеет высокое звание(минуя все служебные ступени) Сверкает наградами как елка новогодняя. Но Байкал не поспешил защитить. Интересно?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Идиот Сергей Зверев, от чего он защитил Байкал? От завода по розливу воды? Который если я не ошибаюсь третий или четвертый по счету был бы, с учетом того что завод строился уже лет пять по-моему, все санитарные нормы были соблюдены, с государством все давным давно согласовано. Количество забираемой воды ограничено. Ну и там по подсчетам, в реки вытекающие из байкала за 2 минуты уходит воды больше чем завод мог забрать воды в год. Мы просто лишились одного хорошего иностранного партнера, бюджет страны лишился определенного количества денег, народ страны лишился инфраструктуры на которую могли бы пойти эти деньги, но зато ни грамма воды китайцам, как умно не себе не людям.

Абырвалг

угу..придурки на связи..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и это все чем ты можешь парировать?

Абырвалг

за меня это сделал суд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тут ты прав с судом не поспоришь

Наталья Викторовна

Да что же за народ...? То так - не эдак, то эдак - не так... Сами пишите, что его одиночный пикет сработал!!!, А вот толпу из "нищебродов" никто не принял бы всерьёз!!! Так и что опять не по вашему????? Отстоял! же...!))) Или жаба давит "КТО" отстоял?

Виктор Соловьев

Что вы вообще о ШАЙГУ знаете? вас послушать так Зверева чуть ли не в президенты надо..Главное где то пропиариться и все -Герой?? Каждый должен делать СВОЕ ДЕЛО . ..Шайгу свое делает -классно...уже в Америку зашли ...США боится РОССИЮ...

Абырвалг

кожугедыч убил отлично отлаженный механизм го и чс ссср который ему передали.

Виктор Соловьев

О чем ты.... ОН то и воссоздавал ЧС и ГО...когда страна в руинах разграбленная была...Не неси пургу...не будь глупцом...

Абырвалг

это ложь.

Виктор Соловьев

Ложь говорите вы...Вывод -вы или по глупости повторяете желтую прессу..или провокатор...из США..ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ КАК РАСТЕТ ВОЕННАЯ МОЩЬ ВО ГЛАВЕ С ШОЙГУ..

Абырвалг

ложь во множественном числе.

Александр Жук Эстония Таллин

может просто не царское это дело в пизде ковыряться каждый выполняет ту работу которую считает найболее важной для себя а если размениваться на всякие мелочи то кто же будет армией управлять ах да зверев наверное

Абырвалг

он будет эффективнее....

Танѩ

Зверев даже если и фрик. ..,те не менее далеко не глупый и талантливый человек!Он выразил свою гражданскую позицию и заслуживает уважения не только этим.Хотя,против Шойгу я тоже ничего не имею...

Танѩ

Да,нет ничего.

Абырвалг

жаль

Танѩ

Почему?

Абырвалг

просто

Танѩ

Да уж.

Маша Безмедведя

Он, кстати, как человек очень добрый и хороший. Усыновил мальчика больного, вылечил его за большие деньги. Но этот мальчик вырос, женился и неблагодарный стал.

Абырвалг

фрик..по виду

Маша Безмедведя

Люди шоубизнеса почти все фрики

Абырвалг

так он же вроде стилист?

Маша Безмедведя

Да, парикмахер - стилист. Нравится ему причёски делать

Абырвалг

ну не шоумен же)

Larisa Prokopieva

Молодец Зверев,красуется с пользой. Ещё и рейтинг свой поднял,, Все посмотрели на мальчика Серёжу Зверева и взяли с него пример!!!!!!😉👏

Абырвалг

лишь бы в коронах не гуляли))) но поступок достойный...и результативный

Larisa Prokopieva

Да пусть гуляет раз пользу приносит народу

Годана

Вы уверены что только Зверев отстоял ? Мне известны другие факты . Жители подали в суд иск и выиграли! Ни о каком Зверев речи даже не было !

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем ему это надо?Путиновский прихлебала,карьерист.Грибоедов бы сказал Скалозуб.Но только до Скалозуба ему ещё далеко.

Скромница

Очень! Думаете,это сам Зверев додумался и радеет за Байкал?А я думаю,всё проплачено тем,кого действительно это заботит!

Абырвалг

китайцами?)) думайте о чем говорите

Скромница

ПРичум тут китайцы!Нашими!!

Абырвалг

кем? чиновниками купленными китайцами?

Елена...

И то правда,я конечно прикалываюсь над Серегой,но когда увидела статью с ним о Байкале,двумя руками за поддержала!

Абырвалг

что это с нами всеми случилось? если фрик не испугался а "настоящие мужики" - ссут?

Андрей Науменко

Вроде бы и добрая новость, но не там силы прилагают, не там. Шойгу ведь винтик...

Вика Родионова

Зверев не фрик. Он реально талантливый стилист. Был таким по крайней мере

Абырвалг

в этом не разбираюсь.звинЯте

Вика Родионова

Я разбираюсь

Вика Родионова

Стройку продллжат. Давно решено это. И Шойгу то служил. Прежде чем хуйню писать думать надо

Абырвалг

шойгу не служил стойку продожат - то понятно....китайсы "свое" вытребывают...но зверев хоть немного да притормозил грабеж РОдины

.... Реус

И реку Ангару тоже скоро перекроют, это ж такая утечка воды из Байкала...

Абырвалг

ее не будет когда китайцы выпьют байкал

.... Реус

Что, китайцы пьют больше, чем вытекает?

Абырвалг

их миллирд.....и если то миллиард начнет потреблять ресурсы на уровне европейца - планете приздец

.... Реус

А кто ж им даст-то? Тогда и другие миллиарды начнут потреблять. А чего Байкал до сих пор не высох, если из него уже тысячи лет вода вытекает?

Анна Слепченко

все идет по плану..урвать что можно..а народу много стало..цензуру ввели

Абырвалг

да

(◆_◆)

Угу. СК еще долго работать надо до нормализации работы правительства..

Лена Елена

Не трогайте Шойгу. Если бы не Шойгу, мы бы до сих пор сидели в траншеях.

Абырвалг

чушь говорите. не мотивированную.

Надежда Городецкая

так было и так всегда будет: даже остатков совести у политиканов нету.

Галина Дьячина

А Шойгу то при чем. А Зверев молодец..привлек внимание..он с Байкала.

Га
Галина

Я и хотела сказать, что стараются, ну ни как не для народа. Та же полиция росгвардия. За себя переживают.

Абырвалг

за плату работают

Га
Галина

Сотрудники да, а создатели..

Абырвалг

ну эти в "обойме"

Га
Галина

😏

Галина Татаринова

Ща одиночный пикет штрафовать не должны. Это законная акция.

Галина Татаринова

А-аааа. Он на Красной Площади что ли?

Абырвалг

там тоже можно..но если с плакатиком - путин хорошо

Галина Татаринова

Ясно. Я около приемной президента стояла...

Абырвалг

точно не помню.но вроде там какое то строительство а рядом с ним нельзя.

Галина Татаринова

Ну, ясно. Посмотреть надо...