Светлана Педанова

Как правильно навернуть неверующего?

D"
Dmitry ""

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, (Тит. 3:10)

Александр Иванов

очень умным и образованным человеком !

Серёга Соловьёв

Один любит черненьких, другой беленьких.. . в сущности кого это должно волновать ))

Татьяна Мартынова

Навернуть... чем?

Максим Нееми

духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история мать принесла газоанализатор Астра СГ1-Б, а я какой день не спал короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю.