Олег Павловский

кем был придуман и кому выгоден так называемый "радикальный исламизм" ?

Анастасия Веселова

Мухамедом, вестимо.

Анастасия Авдеева

Выгоден не сам исламизм, а деньги, которые за этим следуют. За деньги некоторые готовы в крематорий всех спихнуть.

Сергей Царёв

Мировой агрессор рулит. Манипулируют людьми, которых не жалко потом утилизировать.

Ро
Ромка

Западным спецслужбам и военщине, этн повод для наращивания военных расходов.

Кирилл Романчук

Вы вчера родились, что не знаете кому выгоден?

Наталия Палчей

Сионисты этим занимаются