Екатерина Пушкарева

Кто лучше знает когда кому и с кем размножаться? бог или инстинкт?

Руслан Зарипов

Репродуктологи, если серьезно.

Алексей Беляков

Ну если жить инстинктами то давайте заниматься сексом уже с 12 лет, везде где захочеться и с кем захочется ) как собаки, встретил на улице самку, сунул вынул и пошел)) ) и что станет с человечеством тогда?

Андрей Вересковский

Инстинкт - одно из проявлений Бога. Поэтому современная "наука" объяснить его не может.

Сергей Рабкевич

LOL, инстикт это проявление природы и естественного отбора в частности (для Аз есмь)

Вячеслав Андреев

Мдаа.
И почему размножатели мужеска полу бегут от плодов своего размножения, если нет печати в паспорте ?

Роман

интересно природа инстинкта где кроется?