Андрей Стажков

Как бы мы размножались, если бы Бог не придумал секс?

Sergey Gladyshenko

почкованием

Ирина Резниченко

Даааа... проблема)))

Парвиз

Бог придумал? У бога мозги есть?

Елена Нестерова

ты долбоеб? бог придумал секс? что за хуйню я читаю. а комп и интернет тоже он придумал?

Олеся

опылением

Екатерина Коршина

Бог все зделал для людей и это тоже его план для нас. И не известно как бы происходило бы размножение.

Илья Горинов

делением клеток

Наташа Богачева

Мдааа вам бы лишь вопрос задать а подумать над ним ума не хватило ...

Андрей Рубцов

Сразу приходят на ум мысли: А как размножаются другие живые существа? Или, скажем, растения?