Оксаночка Анпилогова

Радикальный ислам-правильно?

Рунов Серёга

Собственно радикальный ислам это единственно правильный ислам, потому что в Коране призыв убивать кяфиров проходит красной нитью через все повествование. И все остальные так называемые мусульмане просто отступили от основ своей кровожадной веры и что-там блеют про религию мира. . Они просто отступники и не слушают волю Аллаха за что им будет великое посрамительное наказание.

Анастасия Елисеева

Всё радикальное - неправильно!

Ань Фыонг Фам

Смотря что под этим понимать. Для кого-то платок на голове мусульманки или молитва 5 раз в день - это уже радикальный Ислам.
А для кого-то и убийство под прикрытием религии - не радикальный ислам.

El
Elcsandr

Радикализм, вообще опасен, и не только в исламе.

Jamshed Hamzaev

Простите РАДИ какого КАЛА ...:-)) Ислам - правильно для заемлян и людей, а ХРИСТИАНСТВО - правильно для верующих в СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО....: -))