Наталья Кулеш(Гаврилова)

АтеистамЕсли станет вдруг популярна по Вашим взглядам правильная политически партия радикальных атеистов Вы выберете ее?

Костик Жест

нет, название стада не имеет значения

Юля Шабанова

что такое "радикальный атеизм"?

Ирина Клочкова

А у нас все партии атеистические. Наши попы не способны создавать партии

Towards Todeath

Радикальный атеизм? Опять с коммунистами путают...

Bestiy Bestiy

Слово "партия" считаю ругательным. Организаторов партий -- жуликами.

Альберт

Добровольцем, что рушим, денег не беру, всё во благо Иисуса Христа.