Денис Денис

чего делать если взгляды политические есть, а ни одну партию не поддерживаешь?

Перизат

Создать свою, со своими политическими взглядами.

Марина Васильева

забить на политику и голосовать ногами.

Владимир Шкваркуненко

Подаваться во внесистемную оппозицию.

Андрей Захаров

голосуй за Одна Манда тников

Лестат Маланин

Вы не одиноки в этом вопросе. Но на выборах приходится выбирать партию с найменьшим злом.

Наталья Дмитриева

Потому что нет такой партии которую я бы поддержал Вот посмотрите что получается - все хорошие лидеры которые хотели строить социализм коммунизм и равноправие ( начиная от Ленина ( в России ) Че Говара Мао Альенде Кинг и другие ) всю политику строили на деньгах НИ КТО АБСОЛЮТНО НИ КТО НЕ СКАЗАЛ - ДАВАЙТЕ ВСЁ СТРОИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ Поэтому у них ни чего и не получалось НА БУМАЖКАХ НИ ЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРОВАЛ