Орхан Нурлы

чем сильнее будете цепляться за чужое христианство тем радикальнее будет ислам под боком?

зачем так неумно?

Имран Кхан

Изыди, сатана!

Ал
Александра

И православных попов и мулов - ИХ ВСЕХ НАДО ВЫГНАТЬ ИЗ РОССИИ! И тогда не будет этой проблемы. Они не нужны, потому что СЛУЖАТ НЕ БОГУ, А ДЬЯВОЛУ! Из-за них в РОССИИ БУДЕТ РАЗЛАД И МЕЖДУУСОБИЦА. СКОРО САМИ УВИДИТЕ! В ЕВРОПЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ, СКОРО И У НАС БУДЕТ!

Настюшка

Можно подумать, что если "вцепиться" во что то свое, то мусульмане ослабнут и зачахнут.. .
Странная у вас причинно следственная связь получается...

Михаил Fox

Язычники уже никогда не станут сильной верой из за множества богов, потому что преимущество единобожия многие ощутили и не станут поклоняться размножающимся богам,. а только стабильному, единому Богу.

Johnny

Скорей всего да. Хотя я лучше бы выгнал всех . Потому-что попы слишком обарзели и нагло у всех сдирают деньги, а мулы также наверное обнаглели

С)
Светлана ))

думаю что и ислам далеко от наших берегов зародился... не так ли?

Елена Гребенникова

Чужое христианство? Это что?