Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему по квартирному радио перестали вести передачу """ Утренняя Гимнастика """ ??? Уже лет тридцать не ведут её !

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а "Маяк", как в старые добрые времена, вещает?...я почему спрашиваю....в Союзе у нас были три программы по стационарному квартирному радио....когда Крым отделили вместе с Украиной, какое то время, по инерции, ещё было вещание на русском, но потом все три программы стали вещать на украинском....я, со зла, пошёл в Укртелеком и отказался от радиоточки...сейчас мы снова в России, в своей языковой среде...проводка то осталась, трёхпрограммный радиодинамик лежит на полке в кладовой....так стоит ли подключаться заново?...я ностальгирую по постоянному приглушённому вещанию "Маяка" с утренней зарядкой в том числе....

Галя

Мы с этим выросли. Я даже помню, что одну из ведущих звали Нелли Воропаева. Теперь у меня есть сестра Нелька.

Сотник Виктор

Противники советской системы во главе с Ельциным, всё былое отменили в лихие 90-е годы.

Просто Я

И не только ее, многого нет к сожалению, все в жизни поменялось , даже природа уже не та

Юрий Большаков

бесполезно и ведушие и передающие все все из запоя выйти не могут а с похмелья тяжело

Олег

Да,да и в рабочий полдень тоже и встречу с песней по пятницам....безобразие полное😊

Wera

хахахахаха ..... и производственную тоже..... да и Гимн СССР тоже отменили... Не заметил ?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Гимн .. музыка есть

Wera

текст .... ибо страну переименовали в Россиию.... а смыслы то никто не изменил.... так и тащится этот СССР дальше ....

Наталья

я нашла ее в поисковике и поставила себе в музыку. иногда под нее делаю зарядку.

Ирина Гутова

А зачем??? Кто хочет, тот и сам занимается, а, ежеле не хочет, то радио не поможет.

Александр Мамедов

А зачем,мы давно стали умными.Это глупые советские люди делали гимнастику.

Татьяна Коростий

Да, она шла в 8-40у утра ежедневно, ведущие состарилтсь, да и время не то.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Поче му не то?

Татьяна Коростий

Потому что, сейчас все есть в сетях

Romann°श छ ओ ङ °)))

По сетям будем утрен гимнастику делать?!!))

Татьяна Коростий

Видеоролики

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это ноут везде носить??

Татьяна Коростий

Нет, смартфон

Людмила Преснецова

Потому , что теперь нет квартирного радио - это пережитки старого !

Ирина Чарикова

Включайте сами Высоцкого, получите массу удовольствия и энергии.

Людмила Петрова

И ТАК ХОРОШО КУВЫРКАЕМСЯ от поднятия цен нп комуналку и прочие,,,,

Николай Коваленя

Потому,что гимнастику заменил кофе и где ключи от машины?

Оракул Ведунов

уже лет тридцать, а только опомнился? спи, всё пройдёт))))

Realistka

потому, что теперь плевать хотели на здоровье граждан.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дааа??????

Татьяна

у нас местное радио занимает нас гимнастикой в 6:50 утра

Галина Захарова

чувтвуют, что людей будить на гимнастику бесполезно....

Бегущая По Волнам

да и радио нет сейчас,раньше просто удовольствие было