Светик

Если у меня есть мечта, желание и настойчивость – я прорасту даже сквозь асфальт.ВЫ ВСЕГДА ДОБИВАЕТЕСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ?

Ответы
Алексей Титов

про таких людей говорят добиваясь своей цели он/она пойдёт даже по трупам а это очень плохо ОЧЕНЬ!!!!!!!!! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ РАДИ СВОЕЙ ЦЕЛИ

Светик

Спасибо за мнение

Алексей Титов

пожалуйста

Светик

Только вот по трупам я не ходила и не пойду

Алексей Титов

добиваясь своей цели приходится переступать через людей УВЫ ТАКАЯ НАСТАЛА ЖИЗНЬ В 21веке при этом строе раньше люди были добрее и ЭТО ФАКТ

Светик

Не судите о всех так!!!

Алексей Титов

тогда забудьте чего либо добиться прорости сквозь асфальт в этой жизни

Strange Walker

Порой в процессе достижения цель меняется. Порой от Бога зависит. Делаю все что могу всегда. И ы большинстве случаев добиваюсь

Светик

Я на Бога не надеюсь,в жизни всего сама добивалась

Strange Walker

Добиваешься да. Но есть вещи которые решает он

A@
Artem @@@@

цель средства люди головы цель не всегда оправдывает средства ее достижения

Александр

Сквозь асфальт и шампиньоны прорастают )))))))

Цудахар Леваши

У меня есть цель - переспать с Василисой

Светик

Это Ваша блажь

Цудахар Леваши

Блаж это когда периодически , а цель это в первый раз если

Сергей Задунайский

🌹да. иначе нет смысла начинать.

Светик

Уважаю таких людей!

Пилат Понтий

нет, сама приходит...

Светик

повезло же Вам

Пилат Понтий

Да ваще, даже скучно как-то...

Лю
Людмила

практически да

Светик

Уважаю целеустремленных людей!🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

спасибо

Рим Тухфатулин

добиваться

Светик

👍