Екатерина Васина

Скажите пожалуста Удальцов падонок мразь красная или хороший человек.

Светлана Быличкина

Кто такой удальцов? Чото все о нем трындят много. .
У нас кроме президента других хороших человеков не бывает.

Алексей Моргунов

Среди болотных нет не мразей. Все мрази.

Ольга

Прочитала я ваши комментарии и задаю вам всем вопрос: "А вы все лично Удальцова знаете? " Что же столько грязи льёте? И никак не думаете о том, что надо быть людьми, а не зверями. ? Что вам сделал Удальцов? Я никого не берусь осуждать-если я человека сама лично не знаю. В России враньё на каждом шагу. Смотрю и вижу, что Удальцов и Навальный и. т. д--эти люди не власть себе требуют, а они против коррупции--Россия =-это жуткая коррупция и что? --всем и вся сидеть сложа руки-если президент не желает искоренять всю эту коррупцию? " И УЖ ПОВЕРЬТЕ--НЕ БУДЕТ КОРРУПЦИИ--НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ. Я не права?

Se
Serega

Если просто, то настоящий источник заработка Удальцова - это сдача протеста в аренду или на прокат, как кому больше нравится. Это включает проведение митингов по желанию заказчика, пикетов, приковывание себя и своих товарищей наручниками к заборам, калиткам и клумбам, захват городских фонтанов и тому подобные увеселительные мероприятия. Причем во всех этих делах Удальцову всегда помогает его верная боевая подруга - жена Анастасия.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

так что идеи капитализма, в части эксплуатации хомячков, ему не чужды.
не называйте его красным. многие коммунисты - вполне вменяемые люди, не оскорбляйте их подобным соседством в спектре.

Света Бабенко

инфернальный мудак

Ев
Евгений

Проститутка политическая

Иван Марков

Это человек, который уважает себя и многих других людей, исключая ворье-жулье из власти...

Кристина Мандаринчик

Не важно КТО он и КАКОЙ он. Главное, что он враг Путина. А враг моего врага - мой друг.

Алёна アりヨナ Raydro

Когда будет в Госдуме, тогда и оценим.

Юлия Меркулова

Хороший человек не будет мараться в одной шайке и под одними лозунгами с немцовыми, каспаровыми, навальными, собчачками и прочей богоизбранной шушерой.. . Бритоголовый в черном, который для отчета перед спонсорами старается попасть в кутузку.. . Горластая пустышка.. . без идей...

Татьяна Коровкина

могу сказать только после того, как познакомлюсь с ним лично.

Аслан Абаев

а как Удальцов относится к Марксу ?

Наташа Кириллова

он -бесцветный ..это комплемент

Кирова Нина

Красный бесёнок он, недостойный своей красной жидовской фурии пробабки - Р. С. Залкинд.: 3

Александр Руденок

вокруг него его охранники ходят .поэтому я не могу сказать кто он

Lo
Lolitta

Считаю, что все они игроки и артисты — кто талантливее, кто бездарнее!))

Артур

Удальцов преступил закон-стало быть он преступник, так же как и те, что снимали его скрытой камерой. Подонки наказывают его принуждением к порядочности. Парадокс нашего времени.

Алексей

Как человек, может быть хороший, но политик-никакой

Сергей Денисеня

Вопрос-детектор.

Галеев Айдар

Тютюкин ( Удальцов ) так и не понял, когда переступил эту грань.

Магдалена М

И почему тебя не банят? Понятно, почему.