Я-Ша

Дорогие женщины, если мужчина в задних карманах брюк или джинов будет носить стики кофе......это может навести вас на мысль о возможном преследовании его до дома?

Ответы
Федор Тиханов

Нет. Это значит, что все его знакомые жмоты и кофе у них не допросишься. )

Я-Ша

да уж.....

Юрий Дан

Беги от шизы.

Я-Ша

та.... рано ещё...

Юрий Дан

уже стучит. Беги, дружище. А нереальные, все равно нравятся больше. Интересно с ними, и тяжко.