Малинка

Кто-нибудь знает, по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы МИСТЕР ПРОПЕР выдраил всю квартиру к ПАСХЕ?

Ответы
Фёдор

Анекдот на эту тему: Пришла жена уставшая с работы,а там в квартире бардак и видит сидит в кресле ох.евший муж.Она спрашивает у него что в квартире случилось ???.Муж ей отвечает: Просто Мистер Протер и Мистер мускул не договорились между собой.))))))))))

Алексей

Выходите на улицу, находите двух бомжей и говорите: "Уважаемые господа, не соблаговолите ли вы пару часов посторожить мою квартиру пока меня не будет?" и отдаете им ключи. Все, через два часа Ваша квартира будет полностью очищена от всего.)))

Олег Настасьин

Блин боюсь огорчить тебя но пасха уже прошла .!))) а если у ты уже к следующей готовишься то у тебя впереди целый год так что нетеряй времени приступай к акомпонированию на посуде и подбору тогальности ))))

Игорь Князев

можно попробовать постучать по своей голове. Неважно чем и в какой тональности. Спустя некоторое время вы поймете, что Мистер Пропер - это враки и начнете убираться сами

Пол Муж

Зачем жы вы так богохульничаете..?! Вы хотите, что бы к вам пришел лысый мужик и выдраил не только вас, но и всю квартиру..остальные то причем..? И всё это перед Пасхой..((

Fahr

Анекдот в тему: Приехали родители: разбросанные вещи, пивные банки, стриптизерша в ванной, а пьяный Коля все пытался наиграть на баяне мелодию мистера Пропера.

Александр Невродов

Скажи что ты выключишь интернет своему сыну/дочке не дашь денег на новые побрикушки, и твой дом думаю засверкает хорошо при правельном применение приема

Музыкальный Кот 🐈

Для этого нужен китайский фарфор хотя бы V-VI вв., деревянная ложка из можжевельника длиной не менее 201 мм. А стучать надо утром, между 6 и 7 часами.

Малинка

))))

Ольга @@@

я думаю..надо записать эту рекламу...и проигрывать ее целыми днями...да погромче))))..если не ПРОПЕР....то соседи придут выдраивать))))

Роман Кожин

Ты побатарее стучи соседи придут выразить свое огромное недовольство и ты сразу плавно с пасхи переидешь в состояние "штыки")))

Василий Васильев

желательно перед этим принять : ЗадницуСДиванаПоднять, МистерПроперКупить, ТряпкиДляУборкиВРукиВзять, ИНеТрындетьАУбирать

Андрей Ведерников

можно, например постучать по телефону. и вызвать проститутку. они реально удивляются, когда узнают, что от них требуется...

Дулат Тайгулов

Так,берем ведро,одеваем на голову, берем лопату,и стучим лопатой по голове.Если не поможет прыгайте с пятого этажа )

Р. К.

зачем нам мистер пропер если есть мама!!! МАМА ДАЛА ВСЕМ ЛЮЛЕЙ, В ДОМЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ! )))) МИСТЕР МАМА! )))

Сергей Кротов

)))))))))))пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Алексей И

вопрос не точен)))))) какой посудой, с какой силой и периодичностью нужно стучать по голове этому мистеру?))))))

O.
Oxi ...

До следующей пасхи у вас времени вагон и маленькая тележка, что бы отмыться от грязи из без мистера)))

Александр Старков

Надо молотком по батарее, тогда точно придёт "Мистер Пропер" и... (но это уже совсем другая история!)))

Павел

Шаман живет в глухом краю,
Но я туда билет достану.
Шаману денег посулю,
И он ударит в бубен старый.

Александр Боровков

По мобильному телефону, стучать номер телефона проституток чтобы приехали и за час отдраили