Pl
Play

Поделитесь своим фирменным рецептом блюда, салата?

Ответы
Я? Кто?!

Помидоры с творогом.
Отрезам верхушку помидора. Как "крышечка" получается. Удаляем мякоть внутри помидора и мелко режем ее. Творог+соль+зелень(лук, укроп, кинза, петрушка-по вкусу)+ нарезанную мякоть помидор. Можно добавить молотый черный пепец. Перемешиваем и наполняем этой смесью подготовленные помидоры. Закрываем "крышечкой".

He
Helen

Класс, вкуснота. Вместо творога я использую греческую фету. Очень вкусно

He
Helen

И солить не нужно. У них даже готовое продаётся

Я? Кто?!

Отлично. Тоже так делаю. Очень вкусно. Можно и моцареллу и рикотту-вообщем, вкусно все

He
Helen

Ммм, слюнки потекли

Я? Кто?!

Пойду приготовлю. Написала рецепт и поняла, что пора приготовить))

He
Helen

Отлично!))

Ядвига

либо порционно, либо на большое блюдо слоями. рецепт такой. отвариваете язык. режете слоями. первый слой - кусочки языка, второй помидоры кубиками, третий покрываете майонезом с чесноком, четвертый слой тертого сыра

Юрий К.

😜 Фига замашки.

Наталия Каменных

салат ПАСТУШОК, ооочень сытный, поэтому много не делайте. Обжарьте 300 гр говядины, порезанной тоненькой соломкой, потом сделать поджарку лук и морковь и все смешать, добавить чуть-чуть майонеза, очень вкусно

Красота Байкала

Отварная говядина на волокна, мелкой соломкой обжаренный картофель, саломкой капуста свежая, на тёрке морковь, свекла, зелёный горошек можно с растительным маслом, мне нравиться с чесноком и майонезом

Pl
Play

Спасибо

Ринат Фамутдинов

Сковородка, разогреваете с подсолнечным маслом, солите масло, а потом куриные яйца туда (предварительно разбив).Сверху тоже посолить!!! А потом с хлебом ржаным употребить!!!

Сергей В....

итак- два зелёных яблока три киви одна груша три мандаринки один апельсин..банан один..заливаем это всё соком ананаса консервированного и с верху укладываем его кольца ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Варёный картофель 3 шт варёное яйцо.. 2 шт солёный огурец большая. Подсолнечное масло.2 ложки Можно чуть лука! Но этт по вкусу

Ina Jin D Rin

🤔 Кефир 🥛, огурец 🥒, соль по вкусу 😋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А каков процент выживаемости после этого??

Ina Jin D Rin

Где-то уже писала, 5 поколений и более 20 человек его есть и ни-ни

Lady Winter 🇷🇺

Копчёная курица+сыр+ ананасы кусочками. Добавить майонез и кушать с удовольствием!)

Pl
Play

Спасибо

Валентина Литвин

Салат,, Грибная поляна,, голубцы и торты домашнего приготовления

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

режешь огурец и помидор, кладешь в одну посудду

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

А дальше

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Солить не надо?

Ирина Карпова

вдруг советы бабушек и дедушек понадобились?

Pl
Play

Почему именно бабушек? Другие что не умеют что ли?

Ирина Карпова

потому что на сайте нет разделения по возрасту. а вы его стараетесь выделить. и людям ярлыки навешали в предедущих вопросах.

Лю
Любовь

сугудай-ОЙ АХ И ОХ!!!Только на СЕВЕРЕ

Моня Гершензон

голова белокорого палтуса ...

Danchik *

Я не умею готовить:(((

Pl
Play

Плохо

Владимир Федоров

Секрет.Не делюсь.

Юлия Пак

Баклажаны едите?

Pl
Play

Если будут ещё всегда двери открыты)

Юлия Пак

В смысле?

Pl
Play

Ну если вдруг ещё рецепты будут вы пишите если время будет конечно)

Юлия Пак

Рецептов много. Три болгарских перца трех цветов нашинковать соломкой, красную луковицу и пачку крабовых палочек тожн соломкой. Соль, сахар, уксус или лимонный сок смешасть с маслом. Залить и перемешать салат.

Анна Семенюта

Судак по-польски

Анна Семенюта

Судак по-польски

Элен Elen

скинула в личку

Pl
Play

Спасибо)

Евгений Брунеткин

вам какой