♚•★•♚

А совместимы ли Весы и Лев? 😁Тоже мне интересно.

Ответы
Дмитрий Михайлов

Знак зодиака не влияет на устройство состояния человека. Если он дерьмо по жизни, то будь вы с ним хоть миллион раз совместимы - счастия с таким человеком точно не ждите.

Cerqei Popov

...Я не знаю! Особого интереса Астрология у меня не вызывает. Может ответ найдете в Интернете? В астрологической книге ответ на Ваш вопрос точно есть!

♚•★•♚

тут опыт нужен, реальный, а не по инету😊🍫

Cerqei Popov

... Рад бы Вам помочь да сего опыта у меня нет! Могу только пожелать то, чтобы любой знак Зодиака для Вас был совместимым и счастливым!

Леди Иск

Да практически идеально. Весы любят любить. Львы любят когда их любят. Тут настолько баланс, что звёзды улыбаются.

♚•★•♚

все верно. а с Тельцами Львы уживутся?

Леди Иск

Два сильных характера, притирка долгая. Но их объединяет многое - оба знака не суетятся, в приоритете семья и верность.Телец несколько занудлив для Льва с его царскими замашками. но кто как не Телец может приземлить Льва. И кто как ни Лев может приподнять Тельца. Это из серии - " я покажу тебе любовь, я научу тебя смеяться". Пройдя через эти тернии пара настолько устойчива и стабильна, что про них сказка сказывается - жили счастливо и умерли в один день))

♚•★•♚

😳одинаковые люди, как будто

Про100_Красавчик

Львы эгоисты, любят внимание и власть. Весы слишком ветреные и непостоянные.. Оба будут зациклены на себе.

᠌ ᠌

На мой взгляд нет, ни одного поблизости, а от тех, что были - быстро избавилась.)))

Александр Миляков

КОНЕЧНО МЫ ВОТ С ЖЕНОЙ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ГОД СОВМЕСТИМЫ Я ЛЕВ ОНА ВЕСЫ

♚•★•♚

Спасибо. А С Тельцами Львы не сходятся? Может у кого такое есть

Александр Миляков

может и есть

~L
~Eva Lansca~

Но вы помните, да , что , например , Львы женщины и мужчины различны .

Indees Rybckin

Совместимость,-это уважение, умение прощать, а не гороскопы!!

Игорь

Все мы совместимы... раз до сих пор друг друга не истребили

Ол
Ольга

Соседние знаки хорошо уживаются , чем дальше , тем....хуже .

♚•★•♚

я крыса, а он, скорее всего козлик... 😪

Ол
Ольга

Это Вы наберите в Яндексе...

♚•★•♚

не совместимы, потому психоматрицу сморела. вампир он, как и я.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

♚•★•♚

нельзя, если у обоих одна двойка. энергии нет, негде брать

Серж)))

Агась!!! Знаки то рядышком! Но много будет острых углов

Ал
Алекс

Знаки зодиака-возможно ) Ну а люди...все зависит от них)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

дааа выбирать спутника по зодиакам .. iq 200 просто

Иван Лыткин

нет, конечно...Весы - это измерительный прибор)))

♚•★•♚

там не было такого, один Весы

Иван Лыткин

та ты че никак не въедешь? хрень все эти ваши гороскопы! уживаются ЛЮДИ, а не эти значки)))

♚•★•♚

у меня покойная бабушка Весы, дедушка Овен. Воздух и Огонь!!!!! Зашибись!!! жаль, времена были класс

Иван Лыткин

ну тебя.

♚•★•♚

😊зато класс

Жа
Жанна

весы воздух, может огонь раздуть или потушить

Николай Ланцов

Вот лично я точно не смогу со Львом ужиться.

♚•★•♚

А Вы Весы? 😌

♚•★•♚

Спасибо. 🍎

Тимофей Луцков

Я знаю, что из них может выйти отличный союз

♚•★•♚

А Львы с Тельцами не айс? Тоже интересно

Тимофей Луцков

Скорее деловой союз

Nikola Mahkov

-конечно!-если лев на весы ляжет!--😛

Психоделический Енотик )

По своему опыту понел что совместимы все )

Александр

Я весы, мне кажется я уживусь с кем угодно.