Trym Trym

В детстве у бабушки с дедушкой в деревне были соседи по прозвищу Бандероль и Короткий, счас бы спросила, но не у кого ,а хочется знать почему ,как Вы думаете? 😄

Ответы
Майкл Карлсон

клички/прозвища настолько мудрёно даются
у меня был однокашник по имени Александр, а прозвище было Люся уксус
Люся, потому что потешно перепевал песню "Люси" Газванова, а уксус-потому, что раз очень вдрызг напился и его так обозвал пьяный же еще один однокашник, чью белоснежную куртку он испачкал в грязи

Александр Юрьевич

может быть ,Бандероль закидывали в ящике в помещение ,как багаж ,он потом вылезал и все оттуда выносил ,а короткий через форточку мог влезть

Александр Бойцов

прозвища обычно по делу дают...

Trym Trym

Понимаю. А Вы кому Данте любимым или не любимым?

Sk
Skorpion

душа болит

Trym Trym

Почему?

Sk
Skorpion

так хочется вернутся в детстве

Trym Trym

Не хватает бабушки и дедушки которые были настоящими и счастливыми несмотря ни на что и подарили душевное тепло и заботу внимание и научили быть человеком