😷M
😷Mоlchun🤐

После отмены штампа в паспорте, ждём следующий шаг, отмену регистрации в ЗАГСе?

Ответы
Цветочница Дачная

Похоже на то. Измельчали мужики, измельчали. Уже не хотят нести ответственности ни за жён ни за детей. А может я не права, свидетельство о браке возможно останется, только придётся с собой его носить, хотя бы в электронном виде.

Елена Бурыкина

А потом отцовства. За всё платит государство...С другой стороны, злектронные паспорта. Туда вноситься любая информация ( можно и без Вашего согласия).

Наталья Григорьянц

регистрация тоже ведь не всегда была дело то не в регистрации а в том что люди не хотят быть вместе всю жизнь

Дм
Дмитрий

Техосмотр же отменили..отменят и это...мужики созданы чтоб оплодотворять вагины а не быть их заложниками

Анатолий Муйтуев

Сделан еще один шаг к развалу России, радуйтесь бараны! Вы можете трахать всех овечек и ярок...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А надо всеголишь отменить алименты на ребёнка зачатого вне брака и бутет полнейший порядок!

Ina Jin D Rin

Зато может появиться вновь графа 📊 национальность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тогда паспорта не хватит чтоб прописать

Наталья Антонова

Не знаю,не разводилась.У нас с мужем 47 лет счастливого брака,дай бог так всем прожить))

Альонушка

просто в паспорте мало места! не надо заранее ак опрометчиво радоваться))

Ма
Марина

И так много кто без штампа живут. А вообще какую роль штамп играет?

Ви
Виктория

ага. но в госусугах инфа вся хранииься. при желании можно узнать

Анна

А разве она так уж обязательна? Только в имущественном плане.

Lo
Lola

Никому не нужны эти формальности..и штампы и регистрация 🤣

Игорь Качесов

Ага национальность отменили, и паспорта скоро упразднят!

Аркадий Бахчевников

Кто знает? Всяко могут учидить. Внуков жалко.

Ол
Ольга

У меня ни штампа,ни регистрации. Фиолетово

Татьяна

Хоть бы кто то объяснил смысл этой отмены.

Ан
Анна-София

да все равно ж там регистрация по желанию)

Екатерина Роганова

Официальное разрешение на могоженство

Иоанна

Вот вот и место прописки тоже пропадет

Ллири Хесс

Будете заключать "сделки" у нотариуса.