Хозяйка Тихого Океана☺

Жизнь у всех разная.. у кого то с ухабами. ..у кого то ровная... а ваша какая?

Ответы
Алекс Венцель

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души. Ю.Визбор

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать в интернете ...

Алекс Венцель

А как вам вот это? -В голубой косынке неба белой звёздочкой растаем. От того кто был и не был улетаем, улетаем... Ю.Визбор

Амир Харисов

Много жизней, одна и нисколько. Выбирать, гадать... ошибаться. Я обжегся, зажёг я. Но только Не могу равнодушным остаться.

Владимир Ефимов

Ровная жизнь только у идиотов. У остальных людей трудности перемежаются периодами удовлетворения.

Юрий Дивеев

Везде успевал вовремя уйти. На новом месте всё приходилось восстанавливать. 8 мест. Стезя такая.

Сергей Сергей Журавов

ровная.. как то гадалка посмотрела на мою руку и сказала. какая неинтересная жизнь..

Сергей Никишин

Как коробка шоколадных конфет . Никогда не знаешь , с какой начинкой вытащишь.

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно

Sergei Androsov

с выбоинами 🤣, если произнесли это слово с первого раза, то как раз с ними😜

Хозяйка Тихого Океана☺

Произнесла)

Ма
Марина

Уже достаточно продолжительная, чтобы не быть ровной, как ковровая дорожка.

Михаил Черевичный

Я моряк. Стало быть и жизнь как тельняшка- то на гребне, то под гребнем.

Genadij Kozlovskij

Достаточно прямая, но с несколькими ооооочень крутыми виражами....

Хозяйка Тихого Океана☺

Без них никак

Genadij Kozlovskij

Так чуть с дороги не вынесло в кювет небытия.

Хозяйка Тихого Океана☺

Давайте поаккуратнее вы

Галина Кирилова

Относительно ровная. В молодости были ухабы. Как же без них.

Хозяйка Тихого Океана☺

На то она и молодость

Галина Кирилова

Разумеется.

Николай Костров

- Своя, Пусть то в гору , пусть и в брод, Но главное в перёд...

Борис Иванович Тимошенко

.... вот .... про ровную ....что то ни чего не слышал...

Юл
Юлия

Слишком ровная, что приходится самой косячить)

Евгения

Моя с очень захватывающими приключениями))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Насыщенная и яркая)

Евгения

Да и порой с неожиданными поворотами и заданиями))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну лишь бы нравились эти задания

Евгения

Они помогают расти, обретать опыт и быть за это благодарной)))

Татьяна

Ухабистая,с крутыми поворотами и виражими.))

Вика Родионова

Ровная в большинстве но бывают пипец ухабы

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну это не так страшно...

Вика Родионова

Ну как сказать

Хозяйка Тихого Океана☺

Если они преодолимы... вряд ли у кого-то жизнь бывает ровной и гладкой

Вика Родионова

Непреодолима только смерть. Остальное решаемо

Хозяйка Тихого Океана☺

Все верно

Валентина Мезрина

то бугор, то яма, то направо, то налево

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну ... что поделать

Валентина Мезрина

Так и интересней, чем однообразная прямая дорога, по которой можно шагать не просыпаясь

Николай Дубинин

...у кого хлеб черствый, у кого бриллианты мелкие....

Татьяна Черненкова

Да тоже разная, то взлет, то падение)))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста., хорошего Вам настроения))

Natali Shelkovica

🖼