Наталья Коробова

Как Вы думаете с отделением от Украины ДНР и ЛНР улучшит положение?

Ответы
Грач Налбандян

Никогда. Потом придет проблема разрушенных городов и поселков, дорог, проблема связей в разрушеннойэкономике, и восстановления промышленности. Одно хорошо. Не будет войны. Зато будет расцвет бандитизма. Не учтенного оружия больше чем надо. А восстановление карательных органов? Милиция, служба безопасности. Это же все, деньги и еще раз деньги. А сколько пенсионеров, инвалидов, безпризорных детей, бездомных. К сожалению, последствия войны, даже локальной, очень долго исправляются.

Наталья Коробова

Я с Вами полностью согласна.

Шеф Татарин (Самара)

в экономическом плане ухудшится состояние Украины и отделившихся республик, но в моральном плане ЛНР и ДНР выиграют и быстрее чем остальная Украина восстановится и начнет процветать, так как Украина будет оплачивать все кредиты и заемы в полной мере

Kondor

Никто и не думает в ДНР и ЛНР полностью отделяться от Украины. Эти области хотят положить конец полной зависимости от произвола чиновников центра. За примером далеко ходить не надо : США,Германия,Швейцария

Андрей Нюнько

Скорее всего нет. Пока запад Украины не поймет и не исправит своих ошибок, ничего хорошего ожидать не приходится.Вопрос в другом. Как избавить западную Украину от Американских советников.

Наталья Коробова

Они сами собой отпадут, я думаю, когда закончится финансовая подпитка.Они наверное уже сейчас чешут себе затылки, во что они ввязались. Ан нет,не тут-то было. Эти Американские советники и советчики у себя бы сначала разобрались.

Андрей Морозов

С нашей помощью да,главное что бы они не потеряли желание трудится,а не ждать когда все благоустроится и искать виноватых!Это и нас касается!

Наталья Коробова

Я с Вами согласна.

Андрей Морозов

С наступающим!

Наталья Коробова

Удачи Вам и с наступающим. Пусть Новый год принесет только доброе и хорошее!!!

Виктор Мартьянов

Да . Если дальше не будут происходить нынешнее. Там и чернозём и промышленно развитый регион, и, главное-интеллектуальная часть народа.

Наталья Коробова

Да, Виктор, я с Вами согласна.

Александр Sol

А вы посмотрите, в каком положении сейчас Приднестровье, оторванная от Грузии Осетия, и найдете ответ на свой вопрос

Илья Кирсанов

Конечно. Пенсий меньше платить и прочей социалки. Пусть теперь Россия за все платит. Вместе с Януковичем.

Вероника Королевская.

А как же вы живете в войне и революции?

Илья Кирсанов

А никак, в смысле это где там... Революция она в бедных районах, там какие то продукты по каким то сниженным ценам, всякие пособия... Но я туда не хожу. Там где я живу, есть и продукты и все остальное. Так же и в Колумбии с герильей. Все тамошние революционеры в горах, растят снег. и продают. Иногда ссорятся между собой, перестрелки всякие бывают. Но в нормальных зонах все в порядке. Прирост ВВП в Коулмбии за этот год, 4,4% выше чем в США.

Вероника Королевская.

Рождаемость - прирост или в смысле сельское хозяйство?

Илья Кирсанов

Прирост ВВП, валового произведенного продукта.

Вероника Королевская.

Ну,хорошо!

Павел Железняков

Уверен, что да, их по крайней мере не смогут больше бомбить безнаказанно фосфорными бомбами...

Наталья Коробова

Павел я с Вами согласна.

Георгий Ушерович

глупый вопрос-изменение границ это итог геополитических процессов происходящих постоянно

Галина Мартишевская

Думаю после всех зверств киевской хунты отделятся надо, но конечно, будет очень трудно.

Ольга Тимашова

Я думаю да ,не сразу ,но в течении нескольких лет ,они заживут совсем неплохо.

Шум Дождя

Не факт... этот конфликт перерос в войну России и США на территории Украины

Люба Зарва

Ну по крайней мере америкосы не смогут совсем близко свои про.разместить!

Александр Гусев

Думаю отделятся. Ведь того, что с ними сделали, не прощают. Но война будет.

Володя Машонин

ДНР и ЛНР улучшат.За что украина их и наказывает(ценой жизни своих детей).

Andrey Koshelev

Как Вы думаете, если человеку оторвать руки, у него улучшится положение ?

Владимир Желтов

Тяжёлый вопрос... Т.к. до создания СССР это были не Украинские территории.

Анатолий Жданов

Конечно. Халявщиков перестанут кормить и будут работать на себя.

Игорь Леванов

Сложно сказать,но после того что призошло это лучший вариант.... 🙂