Fe
Felix

Стучать в дверь надо посильнее, если хочешь. Надпись у входа в женское общежитие.

Ответы
Дракон Иль

А мы в окно лазили. по пожарной лестнице)))

Fe
Felix

Да было дело,было)))

Дракон Иль

Никто не падал? У нас перец свалился с 4 этажа, но на втором зацепился за лестницу и только руку вывихнул... Свезло!

Fe
Felix

Риск,должен быть оправдан целью,мы выше 2-го не поднимались,так как общага была в 2а этажа,всё проходило штатно.).

Дракон Иль

Везуха! А наш колледж переселили в 9 этажку! На втором все окна до которых можно добраться забили намертво... На третьем поселили преподов и семейные пары...

Fe
Felix

А другие точки (варианты) почему не рассматривали,мы делали так,если впервом варианте не про катило,перемещались к другой общаге и так раз так 5ь общаг-то 5ь было))) в одном из 5и вариантов стреляло и стол и дом и...;)

Дракон Иль

Свои варианты, свои девченки, у кого то даже серьезно закрутилось.

Fe
Felix

Да,это жизнь брат)

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

а еще можно без стука и в окно.....

Fe
Felix

Быстрее?Нет надо медленно и печально)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

давай покоряй девчонок!!!!я в бассейн убежала.....

Fe
Felix

За буйки не заплывай)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ага!!!до вечера!!!

Fe
Felix

Ок.)

Юлия Шмелева

Что-то я вопроса не поняла.

Fe
Felix

Это-не вопрос,это-прикол)))

Юлия Шмелева

Хах)

Fe
Felix

Как сама?))

Юлия Шмелева

Нормально)

Fe
Felix

Ок.

Наталья Гуди

Если женщины просят,,,

Fe
Felix

Им не отказать?)))

Наталья Гуди

)))))

Fe
Felix

Да,да да.

Инна Кулиш

отличная надпись!

Fe
Felix

Да да ДА.)

Инна Кулиш

вы стучитесь!

Fe
Felix

Я? Нет,звоню)))

Инна Кулиш

в телефон?

Ольга Храменкова

хорошая надпись

Fe
Felix

Да,не плохая.

Сергей Шевченко

смешно

Fe
Felix

).

Светлана Клишина

хи-хи

Fe
Felix

Хи.