Расена

Вы бы хотели автомобиль с вертикальным взлётом?

Ответы
Ната М

естественно. Вертолёт это отличная альтернатива, а главное пока это не очень развитый индивидуальный транспорт, поэтому можно обойтись без пробок

Ученик Доктора

Да, это возможно, но в настоящий момент нам запрещено пользоваться данной технологией, не говоря уже о том, чтобы внедрить ее в массы.

Улыбка Счастья

пожалуй нет....нам научиться ездить по человечески по земле -матушке...а потом уже в небеса путь прокладывать))))))))))))))

Оксана Станкевич

нет. и другим его не хочу! потому что народ начнет массово "вертикально парковаться" на что попало

Галина Куприянова

ООООО мечтаю о геликоптере а еще бы и ездил ..когда же будет доступно то простым смертным\

Татьяна Васеева

А почему бы и нет!Захотел,оказался в Москве,Париже,на Гавайях, или просто в другом городе.

Виктор Некрасов

да ну, бензина много жрет, аэродром ему подавай, летающие гаишники замордуют

Ирина Артамонова

да, пробки облетать, но чтобы только у меня, а то как все взлетят! 😄

Фиона

не,не нать,вдруг чего-нибудь даст сбой,да мордой об дорогу...

Светлана Широкова

Не, лучше с горизонтальным, чтобы плавненько так взлетал...

Вахрамеева Ирина

каждый день! каждый день- стоя в пробке, молю об этом!

Родион Бокарев

да ! даже есть идеи по сосданию. но это дооооорого

Лейла Керимова

да мне как то и по грешной земле не плохо ходитса

Gena Uderbaev

Нет , хотел бы подземную там больше полезного.

Яга Бабушка

Сейчас бы не помешал точно, пробки облетать)

Наталья Тумаева

Если скорость при этом будет небольшой)))

Михаил Шаповалов

Остановка затруднена

Shkiper

Как в комп. играх, типа ГТА? Да, хотел бы....

Екатерина Мамаева

иногда стоя в пробке думала уже об этом)))

Кактус Цветущий

пока без надобности... не в Москве живем)

Pd
Pdolina

Когда стоишь в пробке и не то захочешь.