Нэля Дунаева

Жду принца, ращу тыкву... Вдруг явится Фея, а я без транспорта?!)))))

Ответы
Sergei Ivanov

не принцев уж давно нет. и из тыквы кареты не будет. а если и будет то дпс не даст на ней кататься)))))))))))

Иван И Юлия Пестовы

Увы, время ожидания принцев в наш век давно и далеко ушло! И принц на розовом коне тоже не прискачет

Алексей Бусыгин

а хрустальный гроб еще не прикупила а то придет колдунья и яблоко вручит что буш делать???

Елена Медкова

помру...

Елена Медкова

помру...

Алексей Бусыгин

так принцесса спала сто лет пока принц не пришел не поцеловал!!!!

Игорь Бегунцов

Маддам так вы СИНДЕРЕЛЛА? Да не переживайте фея подарит Вам транспорт тыкву, как в сказке

Игорь Войкин

Здесь где-то прозвучало, что принца дождаться можно, но он привезет пенсию...

Зиннур (Октябрьский)

Без принца тыква не вырастет ты Фея становись в транспортное положение

Любовь Роус

Время такое, что ко всяким неожиданностям нужно быть готовым.)

Сергей Сикачев

Главное что бы фея вовремя появилась а то тыква испортитьс\я

Илья Фурашов

Купите сразу карету, облегчите и без того сложную жинь феи)

Николай Жарковский

Ложись через пару часов после ужина 😄 А почему не за мужем?

Галина Фадеева

А Фея для чего? Она волшебница, транспорт предоставит. 😄

Александр ))

Крыс тоже разводите серых с голыми хвостами???

Алексей Евнуков

мышей не забудьте, кто транспорт повезет? 😉

Виктор Преотяс

а кучера -крысу и кони-мыши и все жди фею

Алексей Карманов

К ТЫКВЕ ЕЩЁ ЗВЕРИ ДОЛЖНЫ ПРИЛОГАТЬСЯ

Любовь Енковская

Современная сказка про золушку.

Евгений Дрыганов

Феи..здесь уже больше не живут...

Oleg Baranov

И что?)....мышей тоже разводите?)))

Шамиль Валетов

расти коноплю все принцы твои

На
Наталья

поедите на бал - позовите 🙂

Нэля Дунаева

обязательно))))))))))))