pi
pijamaenota

Есть проблема с членом, значит есть кусочек кожи который соединяет кончик головки с крайней плотью, в результате сама не открываеться головка так как етот кусочек кожи натягиваеться и не дает открыться, но в состоянии не ерекции силой можно открыть, что ето фимоз или нет, 16 лет через 2 недели, подскажите пожалуйста что делать и как поступить

Ответы
..
...

Такие дела надо не в инете обсуждать, а к врачу идти. Сейчас тут насоветуют всякого. Ты себе навредишь, а ответственность за вредные советы кто понесёт? Так что не дрейфь и дуй в больничку. Специалисты там, а не тут

Ма
Маргарита

Фимоз это воспаление. Вообще лучше обрезать, чтобы не было угрозы воспаления и заражения с одной стороны и чтобы не мучил этот вопрос больше.

Ма
Маргарита

Ну, хорошо, это фимоз, т.е.сужение крайней плоти, которое может привести в воспалению крайней плоти. )

pi
pijamaenota

а поточнее к кому ити гинекологу или урологу ?

Ма
Маргарита

К урологу

pi
pijamaenota

😊

Игорь Сливинский

делают обрезание

Павел Шадский

Переси с дамой и увидишь, все верно работает, значит не забивай голову, а если уж не получится, то думвб.тут уже не как какие врачи не спасут!)))

pi
pijamaenota

жа всмысле у меня у меня связан кончик и крайняя плоть, тоисть в (спячем) он не натягиваеться и член в ней, а когда ерекция она натягиваеться и все пол головки только видно

Павел Шадский

Тогда врач и товар, других вариантов нет!

pi
pijamaenota

ок, смотри вижу шаришь, отца нету, а матушка сильно верущая и сказать вопше не могу

Павел Шадский

Блин! Чо ты замоточился? Такие вещи не отцу с матерью надо говорить и не в интернете искать помощи от таких вот типа меня, а идти реально к врачу! Лично я в свое время во время первого раза порвал себе уздечку, все заросло и я больше не парюсь!

pi
pijamaenota

понял, спосибо😊

Алексей Волжский

Открывай и так и ходи не закрывай . привыкнешь , бывает что кожа прирастает к головке . тогда приходится отрывать

Ди
Диана

гоу к хирургу, самому не понятно, что ли

pi
pijamaenota

ебать умная

Ди
Диана

что за хамство на пустом месте

Нина М

А ты (Вы) не на печИ лежи, а к врачу беги.

Адский Кот Бегемот (Александер)

К хирургу!