Нейка

А вот у вас так было, решила сфоткаться в красивом месте, стою вся такая причесанная, а потом на фото вижу, оказывается кто то сморкается позади тебя в носовой платок😂?

Ответы
Виктор Шаламов

Это что. Вот у меня было так, и при просмотре оказалось что в кустах на заднем плане снимка какой то мужик справлял нужду по-большому.

Нейка

😂

Джива Атма

карма !!!! вам очень окурадно показывают что вы обожрались от собственной красоты самолюбованием эгоистическим ))) как то так

Нейка

Бред) чистой воды....

Джива Атма

а ну да ))) ну тогда вам покажут подругому )))

Нейка

Это вообще то ...гипотетическое предположение, а вы уже себе нафантазировали.... находитесь в замкнутом пространстве своих убеждений....

Джива Атма

Неважно верите ли вы или нет ))) Так это работает ))) это не придмет Веры а ЗАКОН

Нейка

Тогда разберите значение слова гипотетически,может тогда до вас дойдет, о чем я...или вы только сам себя слышите...

Джива Атма

Слово гепотетически это значит допускаете но еще не подтвердили что для вас это так и есть ))) а что вы словом гепотетически хотите сказать ????

Нейка

То что я предположила, но в реальности этого не было...а вы уже выводы пошли делать...вопросы просто сочиняю😂

Мирумир

А я ... стоят пять человек на юбилее, позируют перед камерой, а я рядом с ними попой к камере, наклонилась к ребенку)) анекдот

Нейка

Привет) у меня тоже такое было, стоит мама невесты, фотографируется в арке из цветов, а я позади, уронила что то и получилось на фоне моего зада))) я потом так угорала. когда они мне это прислали на память))))

Мирумир

НЕзабываемые фото))))))) Привет!

Нейка

🌹😉

Мирумир

🌞

Неизвестный Неизвестен

А зачем фотографироваться в людном месте? У вас что селфифилия?

Неизвестный Неизвестен

По вашему тексту видно, что вы фотографировали себя.

Нейка

Там ничего не видно....

Неизвестный Неизвестен

"решила сфоткаться в красивом месте, стою вся такая причесанная," - а это что?

Нейка

Решила сфотографироваться...где написано что я сама себе фотографировала?Вы наверно просто бредите уже, научитесь слышать людей, хотя у вас беседа сам на сам лучше получается....

Неизвестный Неизвестен

Какое имеет значение кто конкретно нажимал на кнопку? Важен результат.

La Testa

а если человек привиденье.. и морда некрасиая.. ещё хуже!!!!

Нейка

Да все прикольно и интереснее)

Майкл Карлсон

и это еще не плохо-а ведь мог сморкаться в ваш подол...

Нейка

я в брюках

Майкл Карлсон

вы думаете брюки не имеют подола? я вас умоляю-было бы желание!

Нейка

брюки имеют штанину

Майкл Карлсон

вы мне про покрой-я вам про возможности!

Нейка

Но у брюк нет подола

Елена Дробчак

он хоть жив остался???? испортить такое))))))привет

Нейка

Жив,это ж прикольно))))Привет

Елена Дробчак

я помню..братишка решил пофоткать меня с сыном...купили в подарок фотоаппарат..)))нафоткал..так симпатично было..но ..на дальнем плане..дверь с гамашами ..

Нейка

Да)))у меня сынок в первый класс собирается, папа запечатляет момент, сынок нарядный берёт букет, а на заднем плане папины трусы на верёвке сохнут))))

Елена Дробчак

ладно я отойду..сало солить пошла...в рассоле

Максим Евгеньевич

У меня не было.. я обычно тот кто сморкается..

Oleg Soro

Ещё ладно сморкаться, а то ещё и какать сел..

Нейка

Ну давайте не будем, какать в холлах отелей как то не садятся 😂😂😂

Oleg Soro

Арабы садятся..

Нейка

да ну не видела

Oleg Soro

и ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ...

Валерий Шилов

🖼

Нейка

☺️

Василий Козлов

Хорошо еще что не нужду справляет....

Нейка

я не в туалете фоткалась)

Василий Козлов

А что так?

Нейка

Для вас это нормально, а для меня неприемлемо.

Василий Козлов

Нейка у меня так не было...

Андрей Павлык

Хорошо ещё, что не писает или какает

Чеширский Кот

надо делать сразу несколько кадров

Нейка

Зачем этот удался

Татьяна Пархоменко

Это ерунда. Не стоит переживаний.

Нейка

Это наоборот редкий кадр

Татьяна Пархоменко

Пусть так.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бывает, фоторафия это исскуство

Игорь

Было. Фотошопом убирается всё.

Нейка

Да я знаю, вопрос зачем? Это так весело...

Игорь

Бывает редкая, красивая фотография и с боку торчит чья то😈. Приходится вычищать.

Нейка

У меня было такое, на свадьбе мама невесты фотографировалась в арке из цветов, а я что то уронила и нагнулась и в этот момент её сфоткали на фоне моего зада))))))))))))

Игорь

на фоне моего зада😆👍

Нейка

ели найду пришлю вам))) поржать)

Игорь

Хорошо

Оленеслав

я бы считал это удачной фоткой

Нейка

Да)) это точно....у меня таких коллекция))))есть один чудный фотограф любитель)

Оленеслав

так вот эта коллекция, мне кажется, гораздо интереснее, чем просто какие-то свои фотки )))

Нейка

Вот точно, ваша правда) сейчас у меня появилась мысль а не создать ли мне альбом)))

Оленеслав

конечно. гостям показывать прикольно. тут не из вежливости все будут делать вид, что интересно, а искренне радоваться

Нейка

😂😂

***Kym***

Хорошо что не с.. против ветра )

Вадим Пугач

Место надо правильно выбирать

Нейка

я правильное выбрала)

Одинокая Сволочь

причём в ваш носовой платок....

Нейка

нет, свой был)